Мистика, эзотерика
че будет если в пятницу 13 в полнолуние в полночь пойти одному на кладбище?
Сходи, узнаешь.
Если проверять себя только по этим условным критериям, это все равно что, ждать когда рак на горе свиснет. Можно найти другой способ и более разумный, если не хватает уже ума для такого, тогда что провереть во обще остается?
скорее всего тебе нужны будут памперсы и много много туалетной бумаги! =))
ИМХО, быстро бегать тоже пригодится! =))
Страшновато там, по молодости страдал разной фигнёй, и на кладбище по ночам шастал. Страшно, но нечего особенного.
Вы найдете там грустных эмо, убегающих от развеселевших и выпимших сатанистов, и готов висящих на деревьях вверх ногами и потребляющих красненькое. )))
В ментовку загребут. А по итогам "беседы" могут отправить в дурку или вытрезвитель....
интересно будет.. . только с собой обязательно нужно взять чёрную кошку и пустое ведро, одеть все вещи наизнанку, войдя на кладбище разбить зеркало...
Ничего не будет, если не напридумывать себе всего. Я была ночью, в пятницу 13 на заброшенном кладбище за городом - жива, здорова... Я кладбищ не боюсь и вам советую!
Для Вас ничего страшного не будет. Что мертвых-то бояться?
Ты окажешся ночью, в пятницу 13-го, на кладбище, если дойдеш конечно. Вот и все.
А дальше по вере твоей...
Будет страшно..
Тебя ударят по голове и ограбят. Не мёртвые, вполне живые бомжи и проходимцы. А еще могут изнасиловать.
Ничего не произойдет. Разве что ваше воображение может вам что-нибудь нарисовать.
Встретишь толпу пьяных готов.
будет то, что в пятницу 13 в полнолуние в полночь будет Влад как дурачек ходить по кладбищу один.
Я ходил, правда не в пятницу 13, но там ничего такого, кладбище японских солдат, никакой японец не выскакивал, ну в принципе кладбище нормальное, бомжей не встречал, даже любовные парочки попадались, ты сходи, может и тебе обойдёться )))
ооо... не советую туда суваться.!!! там наверняка будут ошиваться сатанисты. и ты рискуешь быть принесенным в жертву. это не шутки. их много и все по серьезному....
Обкакаешься... Извините
Скорее всего будет простуда и сопли от холодной ночи. и ни чего более.
Анастасия Каширина
Лето на дворе, соплей точно не будет
Да если ты себе перед этим навнушаешь всякой хери естесственно страшно пудет! А так то ничего страшного не будет, кроме шатающихся бомжей да готов)) ) последним тож верится, что в этой дате и дне недели что-то есть)
можно ошшень испугаться...