Мистика, эзотерика
Пятница 13 на кладбище сейчас бы не побоялись идти?)
Да собираюсь.. В полночь!
я вчера в пятницу 13 посетила два кладбища с родителями вместе . чтобы привести в порядок могилы
Слишком дождливо для прогулки
Наташа Борисова
можно одеть резиновые сапожки и дождеик)))
а я уже оттуда вернулась с трофеями, кое чё накопала себе.. на рыбалку))
да тока вернулся
нет - полнолуние же - светло!
Оно закрыто
Не, там инет плохо ловит, и эти ограды долбанные не пройти, да и смысл шароебится по ночам по кладбищу если нет симпатичной пизданутой на башку готичной подружки которой это могло бы понравится. Я лучше пойду приму гидромассажную ванную, выпью винца, свечку зажгу страшную самую (в форме этого как его ну типа джиперс-криперса, подарили сегодня в честь пятницы 13)
Мариям Мамытовна
Иуда то в Раю, а ты всё ещё здесь.
живых надо бояться, а не мёртвых
Уже ходила)))
прикинь я реально был вчера 13 числа на кладбище!
Самая трогичная могила - где две женщины похоронены, видимо мать и дочь, дочь лет 30 прожила, и ее мать умерла когда ей было лет 5. Трагичная судьба.
Самая говорящая могила - похоронена семья из трех человек. мать умерла и через год умер молодой сын, наверное спился. А мужик еще лет 15 прожил.
Зацепила еще могила молодой девки Анастасии Франк прожила лет 20, умерла 2 января 2014, я о ней информацию поискал но ничего не нашел.
=====
Ништяков на могилах нету, только 1 раз увидел бутылку с водкой, и по помидору на могиле -_-! Но я не пью, поэтому брать не стал.
=====