Мистика, эзотерика

Все приходит к тому,кто умеет ждать? вы согласны?

Наиболее велик тот, кто велик в терпении.
Арина Гарнага
Лучший ответ
и это всё приходит к нему сразу и неожиданно
да, только я боюсь в старости-вот всю жизнь жду, а ничего не происходит, так что может хотя бы лет в 50-60 дождусь, но хотлось бы пораньше :)
Колобок Тур
Возможно.. . но тогда, когда не ждешь...
Алена Клыпко
Тут небольшая поправочка: не ждать, а ожидать. Это разные вещи, хоть и похожи.
Alesya S.
суть в том, что мы сами не знаем чего ждем-со временем необходимость во многом отпадает как шелуха... ты понимаешь что не это главное, спустя время наши ценности меняются настолько, что порой удивляешься-как? ты этого ждал? хотел? ведь по сути-человеку нужно так мало чтобы достойно и счастливо прожить, но общество ведет нас к ложным понятиям о счастьи, благополучии... потому что общество болеет алчностью, завистью, корыстью... вылечить бы это, но как?
да, но придет быстрее, если не просто ждать, а идти навстречу, стремиться к своей мечте.
Нет, всё приходит к тому, кто умеет ДЕЙСТВОВАТЬ.
Несомненно.... ждать и не оглядываться назад, не предаваться сомнениям - результат будет очевиден
Обязательно приходит, но, к сожалению, порой бывает поздно (((((
Лучше жить.... не надо жертвовать всем ради одного.... Порой, когда ЭТО приходит -
мы в ЭТОМ уже не нуждаемся)))))))
Любовь Борц
Да, время лучший советчик!
Да, как Анна Каренина поезда...
все приходит к тому, кто ждет и по настоящему верит)
Natalya V P