100% исчезнут. Вот Геше Тинлей, а более мудрого человека я в России не знаю, не рекомендует рассказывать, хвастаться своими способностями-реализациями. www geshe ru
И Вы, красивая на этом фото, Татьяна. Что то есть в ВАС волшебное, Дюймовочка?
Мистика, эзотерика
можно ли говорить сразу всем знакомым о своих способностях? а вдруг они пропадут.исчезнут?
почему нет, поделись, на "необъяснимо но факт" покажут!! 11
Они (способности) должны сначала появиться.
Если вы их себе не придумали, то они никуда не денутся. Например, если вы умеете складывать в уме 5тизначные числа, то неужели что-то сможет на эту способность повлиять? Разве что знакомые, которым об этом известно, станут использовать вас вместо калькулятора.. . )))
А зачем хотите сказать? Чувство собственной важности потешить? Выпендриться охота?:)) ) Вот эти Ваши знакомые потом будут все свои неприятности на Вас сваливать - ведьма, сглазила и т. д. Вот увидите! Люди вообще склонны обвинять в своих несчастьях кого угодно - только не себя.: (
Способности пропадут и говорить о них нужно тогда когда абсолютно в них будешь уверена
не советую рассказывать всем! уж поверьте, вас не поймут, вас будут ставить под сомнение и просить чтобы вы доказывали что-то кому-то (как в цирке) . Если у вас недавно появились способности стоит заняться саморазвитием, а не саморекламой.
Желаю удачи
говорить можно только проверенным людям
Да все нормально будет, успокойся. Это от тебя зависит, исчезнут они или нет. Ну еще от некоторых факторов, к которым друзья ну никак не относятся.
Сказав своим знакомым про паранормальные способности. Они просто начнут тебя пугаться и будут избегать или что ни будь смогут выкинуть, Не стоить им про это говорить про свои способности.
Вы девушка скорее всего начитались книг по белой и черной магии.. сделали несколько действий и теперь думаете что вы великий маг.. это смешно и за этим последует наказание в ближайщее время.. ждите