Мистика, эзотерика

Тогда уже самый последний (хотя не берусь утверждать!). Вы - счастливы? Почему?

Счастлива. Потому что люблю и любима. Потому что есть верные друзья, потому что люблю ночное звездное небо, обожаю загадочную Луну, восхищаюсь летним ливнем и теплым ветерком. Мне так мало надо для счастья.
Мария Панарина
Лучший ответ
Счастье - это миг - его просто нужно и поймать и понять....
я СЧАСТЛИВА))))) потому что знаю свой Путь, своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ)))))) оно полностью совпадает с целями, задачами и со словом -ЖИЗНЬ)))))))))))))))))))
Nunu Zumbadze
счастлива!
а почему-не могу объяснить.
просто мне счастливится и все!
Анна Сивкова
да Я умею радоваться тому что у меня есть Даже водопроводу Жила в деревне Зимой в колодце лед прорубала Много много чему радоваться Тысячи примеров Например зрению
Светлана Захарова Да. Хорошо, что вы - есть!
Попробую ответить не на эти вопросы (из Ваших вопросов я выбрал тот, где ответов поменьше) , а на то,
что Вас интересует. Я-то счастлив, но мне это дорого стоило -- многих лет жизни и многих катастроф
на жизненном пути. А вот что касается Вас.. .
Если Вы сильный человек -- или хотя бы очень трудолюбивый -- тогда у Вас есть шанс достигнуть своего.
Может быть, не точно так, как бы Вам хотелось бы, но все же.. .

Я советую Вам следующее. Когда у Вас появится возможность -- постарайтесь сделать счастливым того человека,
который очень нуждается именно в Вас. (Определять, что это так, нужно не с его или чьих то слов - это важно! - а
только если Вы АБСОЛЮТНО уверены, что ЭТО ТАК. )

А пока -- подготовьте себя к будущей жизни. Сделайте из себя не супермена, а человека, очень удобного в быту,
покладистого в жизни, и помните, что любая женщина должна быть хорошей матерью своим детям.
И пусть Вашим ангелом-хранителем будет Ваша Совесть.
А Совесть умеет делать людей счастливыми. И, кстати, здоровыми! Можете в этом убедиться на опыте.