Мистика, эзотерика

Родиться энергетическим вампиром это счастье или проклятье?

Елизавета Васильева
Лучший ответ
как себя примешь
Елена Будаева
Это карма. Достаточно тяжелая. Но ничего непоправимого не существует.
Aziza Tulyaganova
Анастасия Банникова отличный ответ))
это просто жизнь,
Елена Файзиева
А как вы думаете - энерг. вамп. неужели они только что появились, ведь на Земле родились люди уже много тысяч лет назад.. . Не кажется ли вам это - недоумением. И, что их придумали страшно талантливые люди - сказчники.. . Как же можно верить в эту белеберду, раньше не было даже электричества, а люди все равно рождались. Нельзя отрицать духовного мира в котором есть бесы, но верить в энерг. вамп. - это уже слишком...
***илоночка ***
Маншук Адилова я энерго вамп....беру много...эн отдаю инным....это проклятье
Ни то и не другое. У вампиров есть свой кодекс чести, они пьют энергию по чуть-чуть со многих людей, не причиняя вреда. Но есть исключения, и если вампир высасывает энергию до полного истощения человека, то будет расплачиваться за причиненное зло.
Reginochka * Теперь понятно, как появилась библия. Если честно это бред.
Неизбежность )))
Одни рождаются охотниками, другие - жертвами, одни - ведомыми, другие - ведущими и т. д.
вообщето вамп не отдельно взятая личность.... а это за ним стоят духи и через эту личность качают энергию.... с этого мира.... по мне это не радость... жить с этим
Aziza Tulyaganova Человек может все... если захочет... гораздо хуже мне кажется не верить.. в другого.
ими не рождаются, а становятся и самому вампиру от этого только хуже
Vigantas Butnorius
для кого как... .
я даю обычно таким вампирам частицу себя.... и они исцеляются....
Kriss ___
Любовь Григорьевна нежности вам ...радости...удачи!!!!
Энергетическим вампиром не рождаются, а становятся.
Это дерьмово. . Энергетические вампиры - это люди со слабой энергетикой, вынужденные подпитываться за счёт других. А выбирать им не приходится .. подпитываясь, так же берут на себя всякую дрянь человеческую. Так что быть таким - это несчастье. .
Энергетические доноры, наоброт, люди с сильной энергетикой, из кторых так и прёт, они и с вампиром могут поделиться, и ещё с кем-то, и будут чувствовать себя при этом прекрасно.
Любовь Григорьевна обкрадывать..других...это нарушение..законов...это чел останавливается на ступеньке...дальше хода нет...мультик японский...унесенные призраками...там и об этом
Какое же это счастье? Эсли нет "жертвы", включаешь вилку в розетку и принимаешь на себя энергию тока. Вот так и живут, эти энергетические вампиры. Конечно и бал быват, когда на улице большое скопление народа. А счастье заключается в том, когда ты сам отдаешь свою энергию людям и природа восполняет тебе затраченную энергию.
Любовь Григорьевна наташ осторожней раздавайте...дармоедов...нельзя разводить...потом можете не справится...это нарушение закона
я вампир и мне повезло. Пить энергию -это так прекрасно! А отдавать жалко было бы (((
Любовь Григорьевна 'эт что лекий минет....
смотря как это контролировать и использовать... и как сам к этому относишся
Viktoria Zerkalenkova
Это и не счастье и не проклятье.
Это просто болезнь. И ничего привлекательного в этом нет.
Не путайте с классическими вампирами.
Название условно.
Marta Kossinskaya
с одной стороны - счастье - всегда бодрая и т д. , а с другой - люди, которые это бу замечать, бу старать меньше с тобой общаться.... ещё большой плюс - значит этот человек склонен к магии.)
Gul'nur Kurmangali
Любовь Григорьевна как раз...магия...это проклятье....
по моему это забавно
это нормально в нашем мире, где если не ты, то тебя
E!
Elen !!!
Любовь Григорьевна это не нормально....это прошлый век....сотрудничество это новый век...
Я жила с таким человеком и для меня это было проклятьем, для него по-видимому-счастьем!