Я тебя поняла, только не надо так утрировать, а то сразу на ум приход фрагмент из фильма "Трасса 60", когда волшебник рассказывает как он осуществил мечту человека хотевшего идеального секса: каждое утро ему доставляли порно журналы и стирильные салфетки))) .
Может стоит захотеть любимого, а не просто партнера, сделанного под тебя... Опять же мы заслуживаем того, кого заслуживаем, так что самой тоже нужно меняться, заниматься собой и все будет ОК)))
Мистика, эзотерика
Так как же мне притянуть в свою жизнь идеального партнера? Чтобы как раз под меня был сделан...
дождись выпуска роботов по заказанному образцу, а люди, умеющие любить в состоянии найти компромиссы
Идеального не дождешься
на данный момент можно предложить только вибратор
Это вам нужно точно знать каков он будет. Все его достоинства и недостатки. Тут на ум приходит другой фильм "Ослепленный желаниями". Помните, там чувака напаривали таким образом. Он чего-то хотел, но не указывал какую-то мелочь и на этом прокалывался. Так и с желаниями найти себе идеального партнера. Упустишь один нюанс и он уже будет таким что может тебе не понравиться.
Это называется - ждать принца на белом коне. Жди. Лет эдак через 200 может и дождешся. Надо воспринимать людей такими, какие они есть.
У большинства женщин одна ошибка - они пытаются перевоспитать мужа под себя. Это одна из причин развода.
Елена Пашенцева
у большинства людей обоих полов, если быть точным
Найти первого попавшегося и каждый день благодарить судьбу. Через некоторое время он станет для вас идеальным.
Идеалов нет. Ты можешь притянуть партнера, а потом соответствовать ему.
Хороший вопрос. Многие девушки об этом мечтают
Соглашусь с вышесказанным - твоё желание банально и попахивает эгоизмом.
Но если уж совсем неймется можно попробовать обратиться к соционике. Дуалы и впрямь сделаны "идеально под нас".