Мистика, эзотерика

Как притянуть к себе удачу и стать везучей?

Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР. При обязательном соблюдении принципа отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Поэтому, чем больше вы будете думать о "притяжении" удачи, тем дальше и дальше она будет от Вас отдаляться.
Катерина Зубко
Лучший ответ
Удача -это энергия Творца. Индийские Веды говорят, что Удача благосклонна только к тем, кто либо когда-то служил Верховному Господу, либо служит Ему сейчас-живет по Его законам, данным в различных авторитетных писаниях.
Оюна Аюшиева
Очиститесь в духовном и прямом смысле (разгребите завалы) . Плюс - позитивное мышление. Но Фен-шуй - это еще не все. На жаб надейся, да сам не плошай.
Ольга Филанчук
Всё просто, если вы крещённая носите святой крестик на шее, он удачу приносит. Креститесь если не крещённая.
Татьяна Цветкова Серьезно? А я перестала носить крестик, когда тяжело заболел папа, и жизнь потеряла все краски, остался только черный цвет. Не помог нам Бог! 3 года страданий папы и наших закончились его смертью, и постоянно в мыслях тот день, когда он уходил, не знаем, понимал ли он, что мы были рядом, он уже и говорить разучился после 2 инсультов, 4-х инфарктов и прочих болезней. Это был лучший мужчина для меня, больше таких не встречала! И теперь все рушится в жизни: дома все ломается, некому делать, начальство снимает доплаты, с финансами почти крах, не знаю, куда бросаться, чтобы хоть немного заработать и выбраться из этой ямы.
Мозги подчистить!
покупать билеты лотереи и играть в лохотрон.
Энже Головина
Татьяна Цветкова К сожалению, принцесс всегда больше, чем принцев. Эта сказка не для меня! Принцы ищут красивых и сексуальных кукол, а я умная и порядочная женщина. Когда-то думала, что мужем моим может стать ученый, но не сбылась мечта...
Просто всегда оставайся позитивной, вот и весь секрет.
Татьяна Цветкова А как оставаться позитивной, если не могу никак пережить смерть папы? А еще если начальница толкает в финансовую пропасть, снимая доплаты, потому что она - садистка и любит унижать людей, когда им плохо? Как перекрыть ей кислород, чтобы остаться на работе? И вообще не знаю, как пережить самый тяжелый период в жизни и не упасть! На работе - напряжение, на улице - только заканчивается почти 6-месячная морозная зима, промокаю ноги - заболела, дома -тоска! Где позитив взять? Хотя понимаю, что только в самой глубине души, если воскресить воспоминания о хорошем в прошлом...
Удача-это 10%везенья и 90%потенья. Делайте выводы сами!
Татьяна Цветкова А где взять эти 10 процентов везенья? Потенье выдержу, трудолюбива и терпелива, а вот удачи нет!
Удача сама выбирает к кому придти. Везение - дело случая.
Alina Salikova