Мистика, эзотерика
Зависит ли от родителей - будет ли их ребёнок везучим?
Да. Проводила анализ везения людей.... чаще всего, даже если они сами безолаберные, их "везение" (а я говорю счастье) намолено предками.
Nina Hojarowa
А можно ознакомиться с предпосылками анализа, условиями эксперимента, результатами, статистикой? Очень, очень интересно!
факторов много.... и родители в том числе
Нет. Только от самого человека, каждый сам строит себя!
Nina Hojarowa
Это, конечно, да. Каждый сам за себя, каждый сам по-себе... Но, знаете, когда у Вас пройдут подростковые прыщи и (чем чёрт не шутит?) случится секс, а спермотоксикоз перестанет быть доминантой мышления, Вы, возможно, поймёте, что ...;+)
Я считаю что зависит, но только наполовину и из собственного опыта делаю вывод что особую роль играет мать, если она ласковая, нежная и очень любящая своего дитенка, то и на жизнь такой ребенок смотрит позитивно и, как правило, жизнь у него складывается удачно. Хотя и есть исключения, как в любом правиле. Если же дите не почувствовало любовь и нужность в полной мере, то все отразится в будущей жизни-неуверенность, страхи и обиды портят жизнь.
Nina Hojarowa
А не проще ли принять, как самое логичное, - девочек обязаны воспитывать матери, а мальчиков - отцы? При "КРОВАВОМ СТАЛИНЕ" было раздельное обучение в школе, и Страна победила 3-й Евросоюз. Может, есть в этом какое-то рациональное зерно?
у хананеев был бог Гад -бог удачи и Меня-бог судьбы... может им стоит принести жертвы?
Да, в генах заложено многое!
второй день ) проблемы с ребёнком ?)
Есть закон - подобное тянется к подобному.
конечно.... если с детства говорят-ой, горе ты мое... "горе" подрастет и оправдает надежды
Nina Hojarowa
Именно!
мой процентмометр показывает цифры от 5 до 7%%
:-)
Обязательно! Помимо простого вложения крови на уровне генетики, что даёт в результате здоровых, сильных и красивых детей, есть ещё воспитание. Сила, дисциплина, самоотверженность, готовность к войне для мальчиков, и нежность, мягкость, понимание, жертвенность для девочек. Если это не очевидно - уже никто не поможет.
Следующий пласт: мир вокруг человека таков, каким его создаёт вокруг себя человек. На окружающее жалуются рабы. Свободные - делают.
Если вложили душу в ребенка, любовь и т. д. А если нет, придеться самому быть везучим) Не у всех родители золото.
Есть народная поговорка: у несчастливых родителей - несчастливы и дети. Значит многие это подмечали, иначе не было бы поговорки.