Мистика, эзотерика
Почему сейчас более модно быть злым,чем добрым?
Никогда не слышала, чтоб злоба была в моде.
Что правит миром то и диктует моду на себя.
Оксана Филатова
но ведь выгоднее для человечества в целом быть добрыми? люди идут против себя....мне это кажется странным....
Зол тот, кто верит в злого человека.
Грешен тот, кто верит в грешного человека.
На Суду Божьем тот, кто верит в Суд Божий.
Не осудить того, кто верит в рассуждение.
Кто рассуждает, тот рассуждён.
Кто осуждает, то осуждён.
Кто любит, тот любим.
Кто ждёт любви, тот не дождётся.
Кто любит Бога, тот Бог.
Кто не любит Бога-Богом не называет Себя.
Я-имя Моё.Как и Твоё.Люблю Тебя. Даже если Ты Меня не любишь.
Не в Тебе дело. Во Мне.
Не во Мне дело. В Тебе.
Кто рассуждает, тот рассуждён.
Кто осуждает, то осуждён.
Кто любит, тот любим.
Кто ждёт любви, тот не дождётся.
Кто любит Бога, тот Бог.
Не в Тебе дело. Во Мне.
Не во Мне дело. В Тебе.
Будем смотрть на плохое и делать плохое. Тупо копировать. Разум потеряли, все в невежестве утонули.
Antonina Osmătescu
Добрый в душе человек не станет копировать! И разум потеряли далеко НЕ ВСЕ!
злая дама - с мужем не в порядке, вот и наровит на другую даму накричать и унизить. Злой мужчина - денег не может заработать на достойное существование своей семьи. Думаю, это не мода, а существование в нашем государстве "обязывает" быть злым.
А разве уже и на это мода есть? СУПЕР!
Оксана Филатова
да конечно есть....общественное мнение более склоняется в сторону зла.
А злые они трусишки, вот под худосочное обличье и подходит.. . Добрые люди - сильные люди!
Анастасия Белобородова
Увы, иногда человек добрый, потому что слабый, был бы сильным - был бы как все....
Оксана Филатова
есть люди ПРНЦИПИАЛЬНО злые....и их очень много....во всяком случае я так вижу....
Детское разделение какое-то на "добрых" и "злых" . Что есть добро? Что есть зло? И вообще : " Хороший, плохой ...Главное — кто стреляет первым ! "
потому что люди хотят быть сильными, таинственными:)) ) посвященными. и есть очень примитивное мышление, что если добрый, то значит слабый, а сильный наоборот:))))))) ) неправильная мода....
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. А моды на зло нет
Мода - для дураков.
Сказали одеть такие трусы - все дураки одели.
Сказали одеть сапоги летом - дураки одели.
Скзали, что на горнолыжном курорте модно летние очки от.. . -дураки одели.
Полный атас.. .
И никто не говорит, что жмет, что не подходит, да и вообще хреново.
Но, главное, модно.... И представьте, так всю жизнь. Не дай, Бог.
Полный атас.. .
Оксана Филатова
а вам не кажется что в обществе стало слишко много зла?
Злые больше запоминаются. Но быть злым не рекомендую. Запоминается, но не приветствуется ПО ЛЮБОМУ.
А я добрая и модная. Вот только фото не умею вставить .
жизнь сейчас такая, что многим чтобы пробится приходится быть злыми, но я бы не сказала что это модно
Понятия добро и зло довольно таки неясные и относительные. Многие люди пытаются выглядеть злыми, но такими не являются. Это своего рода маска. По своему опыту знаю, что когда пытаешься быть добрым другие просто нагло пользуются твоей добротой, даже забывая благодарить.
Мода - это когда большая группа людей начинает делать одно и тоже. в последствие ещё немного добавляется и т. д. и т. п... .
что мода быть злым на счёт этого нужно поспорить. просто жизнь заставляет быть злым.
я скорее суровый или скептик чем злой
а мода здесь никогда нибудет причём
я скорее суровый или скептик чем злой
а мода здесь никогда нибудет причём
а в душу шас нагадить очень любят или кинуть вот и приходится быть злым. да и вообще злые по жизни выигрывают
Быть или казаться?
а что есть ЗЛО и что есть ДОБРО?
асбтрактно все это...
Лейла Курманалиева
Мэм , доброго Вам ! Читайте вышестоящие комментарии , please ! ))) Там , зачастую , то же написано ...)
будте добрыми и мир вам люди V