Мистика, эзотерика
бесы любят* злых или добрых ?
Бесы у меня в душе (я не люблю носить крест), я добр
добрых особенно лупят так что бока трещат
Злых конечно, как они могут быть любить добрых, если от них бегут как чёрт от ладана. Сказки многое сообщают в завуалированной форме для низких масс. Бесы реагируют только на соответствующие и аналогичные бракованные положительные и минусовые спектры энергии, а это как видно прекрасно только у толпы, желающих часто грешить и как следствие наращивать грязь в душе, которая так и манит бесов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь, это не про бесов... они могут пользоваться...
Не морочь голову народу
им неважно кто их будет кормить энергией
Не поверите, но на каждого человека, и только на Земле, приходится по 700000 разных тварей, сущностей Демонического разлива. И всем нужна от человека та энергия, которая выделяется от, к примеру, поедания Падали, от гнева, от ложного эго, и всех пагубных наклонностей, которые не присущи Человеку.
Бесы любят тех, кто в них верит
Равнодушных
Злых
Бесы вообще НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ))) Они лишь используют энергию других людей, для своего существования.
Поддатливых
Добрых, особенно, тех, кто готов подставить им вторую щёку, когда первую они уже съели...
бесы вампиры энергетич то бишь барабашки их ав пространств восприятии пруд пруди а души тогда откуда с неба прилетели как ветер что ли но вот только чучи не разгоняем а так фоны то наши откуда
Они любят всех кто их не видит
предрассудки все это, бога нет и бесов нет
Балзада Коблан
И откуда ты это знаешь дурочка?
Не Скажу ))
Это какие-то сатанисты. Оставь их, пусть придуриваются себе.
... ПЛЕВАТЬ НА ИХ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕ ЛЮБОВЬ ...
-------------------------------------------------------------------------
КОРАН ...потом иблис скажет: у меня не было силы над вами, я только обманывал вас и вы отзывались, а АЛЛАХ Говорил вам Истину, поэтому не вините меня, а вините себя ...
...
КОРАН ...они все, кому вы поклоняетесь кроме АЛЛАХА, не способны ни помочь вам ни навредить вам, и сами трепещут перед АЛЛАХом ...
...
КОРАН ...(И Т. Д. И Т. П)
...
КОРАН ...(И Т. Д. И Т. П)
...
класные ребята, как сперматозоиды. даж мозг атеистов верой в случай и судьбу беременеть начинает. а ведь просто надо захотеть.))
белая горячка видел такое и не раз