Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста? Легко-ли быть хамом? Но ведь обстоятельства вынуждают?
Работы дома нет. Собственных энергоресурсов тоже. Собственная страна перестала относится к третьим странам, зато теперь относится к четвертым, которым никто ничего не дает. Даже Европа и США отвернулись. Сначала была надежда на "Оранжевых", но быстро растаяла. А россиянам что, работы безмерно, энергоресурсов немеряно, Европа ворчит, но пресмыкается, США в друзья набиваются. А нам что остается, только слюной исходить, да гавкать. Но на это уже, никто внимания не обращает. Вот и остается хамить, да желчью обливаться.
А вы ТАм у себя никогда не задумывались, что любое хамство просто тает перед предельной, холодной, "королевской" вежливостью? ! Или у Вас в правительстве заседает быдло простонародное, которое только хамить и умеет! Да, мы - Россия, так "хорошо" живем.. . у нас все есть. Страна-то большая, ресурсов много.. . А куда Ваш народ смотрел, когда собирался отсоединяться. Свободы захотелось? А халявной свободы не бывает!! ! Даже самый глупый подросток знает, что уходя из дома от родителей - он получит полосу лишений и придется ЗАРАБАТЫВАТЬ теперь своими силами! А Вы что? Отсоединились, но продолжаете ротики-клювики раззявливать "дай! дай! дай! " Но теперь мы имеем право отказать! Вы - отдельно, вот и живите сами!
Евгения Александрова
Всеми руками "ЗА"!!! Абсолютно поддерживаю!
Ну хамят то вообще то именно потому, что во первых это легче, чем нормальный диалог... во вторых разрешают, чегож не оторваться по полной ( чтоб понятней нада слона и моську вспомнить с учётом качества а не размеров).
благословлять надо страну и молиться за руководство, изменишься ты и изменится мир вокруг тебя
А станет ли легче-с желчью то!
хамить - плохо .
нужно всегда знать кого отшить а кого нет...
не надо подсраиваься под обстоятельства, надо самим создавать нужные обстоятельства.
Вы ищите причины выплеснуть негативную энергию, обвиняя весь мир. Не пробовали заглянуть в себя и почиститься, тогда и мир вокруг изменится, вот увидите!..
Не знаю, легко ли быть хамом или трудно... Знаю, что у нас любят все сваливать на обстоятельства! А попробовать поступить не стандартно? наоборот? тебе хамят, а ты в ответ утонченно-изыскано отвечаешь... разве не большего эффекта можно добиться?
хамом? легче простого.
а вот человеком, умевшим объективно высказать свою точку зрения, сложнее.
дурное дело не хитрое, а вот оставаться порядочным и доброжелательным это работа над собой