Мистика, эзотерика

двоякость ситуации вынуждает меня сделать опровержение...правды нет вообще, вот так-то милые мои

Правда есть, что правды нет)
Наталья Сидорова
Лучший ответ
И правда есть, и кривда имеет место быть.
Всё познаётся в сравнениии, а диалектика
тому подтверждение н а у ч н о е !
ну прав... и что дальше?... истина избитая... все относительно
Аня Котенева
да есть она. . если за правду принять объективную констатацию факта. .
вот только мир наш субъективен..
Неля Федулова
Ну это же ваше личное решение.. . Но она есть, даже и не сомневайтесь.

1. Правда — достоверная информация.
2. Правда — То, что соответствует действительности, истина [1].
3. Правда — синоним термина справедливость (в разных его значениях) . В стихийном сознании «Правда» определяет или оправдывает «легитимность» решений и действий субъектов.

Какую из них вы отрицаете, и на основании какого опыта?
согласна с вашим выводом
сколько людей столько правд а со временем и они меняются
почему же... 7 мильярдов правд.. .
:-)
Правды нет? Велосипед ? )Ничего нового. Да. Правды нет.
Правда многогранна
А в чем ситуация двояка?
Маруся Руль
В этом мире правды нет, НО она есть в Том, кто не от мира сего и кого за это распяли на кресте, что бы мы могли спастись от лжи.
Однажды критянин Эпименид сказал: ''Все критяне лжецы! ''
у каждого своя правда
Юлия Винчель
если следовать вашей же логике, то получается, что утверждение"что правды нет", тоже неправда, а следовательно, она есть:)) )
А если серьезно, то только истина одна, а вот правда у каждого своя.
Дарья Потлова
-это смотря с какой стороны зеркала на нее смотреть-
Olga Boyko
Всё относительно