Мистика, эзотерика

как войти в астрал, по пунктам пожалуйста читаеться легче. и реально ли это вообще

Christina Lewin
1) Ставишь будильник на утро, что бы он дал два-три коротких писка и отключился.
2) Просыпаешься от писка, твоя цель не двинуть ни одним мускулом, иначе после первого же движения нахлынут ощущения тела, а этого нужно избежать - твое тело как и во сне, должно лежать в онемении.
3) Поздравляю, твое сознание проснулось и ты лежишь в сонном параличе, практически не ощущая тела.
4) Отпускаешь тиски осознанности, практически падая в осознанный сон, после чего спокойно встаешь со своей кровати, но уже во сне - вокруг тебя твоя комната, а перед тобой на кровати лежит твое тело.
4) Результат достигнут. Ты можешь побродить по своей комнате, пощупать привычные вещи и даже взять с полки книжку и почитать его, но скорее всего, как только ты сильно отвлечешься или увлечешься, то мигом провалишься в обычный сон или просто проснешься.
5) Любая полученная тобой в таком выходе информация, будет казаться тебе логичной, но только до тех пор пока не проснешься - после пробуждения ты либо не сможешь вспомнить ее, либо она будет казаться тебе бредовой или окажется ложной.

П. С. Это не реальные астральные путешествия, а их эмуляция в осознанном сне. Да и не верю я в существование всяких там астральных тел, которые и в самом деле способны путешествовать по физической реальности и получать реальную информацию о творящемся, за пределами своей комнаты.
Надежда Зименко
Лучший ответ
с легкостью и комфортом! литературы навалом! бери и читай!
Вопрос не в том, реально ли, а в том, какой в этом смысл...
О)
Оксана ))
Aing.ru
это опасно, можно впасть в летаргический сон, подцепить злую сущность в астрале, в твое пустующее тело может вселиться темная сущность низшего плана, душа самоубийцы или преступника, есть опасность заблудиться и не суметь вернуться в тело, и церковь этого не одобряет.
Алена Копоть