Мистика, эзотерика

Заитеросовал мепя вопрос астральных путешествий... Кто практикует посоветуйте плиз что почитать, да и не опасно ли это??

Какие материалы изучить?? ? Что вообще надо знать... Ну вот так... Посоветуйте пожалуйста )))
Я занимаюсь внетелесными практиками. Уже около двух лет.
Опыты не опасны до тех пор, пока вы сами не начнете бояться. Вашти страхи могут вас погубить.
Да и собственно если вы боитесь вы просто не сможите совершать путешествия, т. к. этот опыт возможен лишь для тех, кто абсолютно владеет собой (там необходимо полное расслабление и котроль над собой и своими мыслями)
Пробуйте, эксперементируйте, только не думайте что получится сразу или через месяц или два.
Ежедневные тренировки дадут вам хороий бонус в будущем.
В конце концов тот кто действительно хочет, тот получает.
Ольга Фомичева
Лучший ответ
Без учителя лучше этого не делать, я встречал людей, которые путешествуют в этих мирах, некоторые, как роботы.
Стоит ли ваше любопытство таких жертв.
У всех пространств есть хозин и просто так быть в его пределах вам не дадут, чем-о нужно заплатить
Вам едостаточно будет прочитать брошюрку желтой прессы какого нибудь мало что понимающего в теме автора, который нахватался вершков и чтоб бабла срубить пишет херь и продает. Сейчас по йоге такого дерьма много. Этим надо жить. Чтоб почувствовать и ухватить эту нить надо работать над своим сознанием. Иногда годами. В общем как пойдет.. . А авторы- Ш. Ауробиндо, Хольнов. Начните с Хольнова. Тоннель в подсознание. Проще понять.
А. Свияш. Мельком, но пишет об этом, а заодно проводит экскурс по книгам других писателей, которые пишут про астральные путешествия.
Научиться этому, конечно, можно, Вам авторов написали, но помните, что обратной дороги нет! А общение с паралельными мирами - это далеко не всегда весело и полезно. Подумайте, нужно ли Вам это? Если просто для развлечения, то не стоит, уверяю Вас!!!
Mar Zhan ......
Михаил РАДУГА, костанеде роберт монро

Параллельная реальность
ВНЕ ТЕЛА
America Blandeque
http://www.kodges.ru/
в разделе наука и образование, почитай и это не опасно