Естественные науки
почему слоны не летают?
несоотвествие подъемной силы к массе слона. Поэтому и не летают. Или летают, но так низко что мы этого не видим.
Летают.
Но низэнько-низэнько...
Летают, только низенько и когда рядом нет людей
По определению
а кто тебе сказал? что они не летают.
пропеллера нет
наверно потому что если бы они какали, как птички, налету - попришибало бы многих...
Не хотят!
Уши маленькие!
Они боятся столкнуться в воздухе с сородичем.. . вот ужо бабахнет! Договорились - в воздух - ни-ни...
нет хорошего пинка)
потому что едят много
Если бы плотность воздуха равнялась плотности воды, то многие живые существа повторили бы ПОДВИГ птиц - это с физической точки зрения. С юмористической т. зр. без ПИНКА не обойтись. С социальной - ТЕБЕ это надо? С философской - все МЫ, ДЕТИ БОЖЬИ, - к полётам ВИРТУАЛЬНЫМ или РЕАЛЬНЫМ приспособленные... И последнее: какая БАБУШКА ВАМ сказала, что слоны не летают?
GELAYU USPEXOV!!!!
Vladimir Shchookin.
GELAYU USPEXOV!!!!
Vladimir Shchookin.
Если с горы скинуть то полетит
крыльев нет, а в ушах силы не хватает!
Дайти им редбула и они полетят
Насос потеряли...
Задница тяжелая
Элементарно Ватсон, у них нет крыльев
Потому что у ушей размах маленький
у них ушы малые
а зачем мне холодильник если я не курю? вот и слоны не летают потому что слоны
физиология им это не позволяет, как и нам.. .
хотя если скинуть с высокой скалы, то летают все, жалко полёт кончается плохо...
это же хорошо, а то всё было бы в какаш....
Ну кто Вам такую ерунду сказал? Слоны у них не летают. Очень даже летают, но только на самолётах )))
Стесняются!
наверно потому что им тупо физически трудно взлететь
потому что они тяжелые и пухленькие!!!
Им сложно хвост при посадке распушить.
Если бы слоны летали то земля этого бы не перенесла)))
Представь пролетел слон, и попал в тебя его екскримент !, :-) а от птички можно платком оттереть....
Забавно !!!))) Почитал комментарии....)) ) Просто умора, взрослые люди а рассуждаете как дети...)) )
Почему слоны не летают? Вы у них бы сначала спросили почему они не летают а потом рассуждали...)) )
И вообще, я спать пошел )))
P\S: слонам привет ))))
И вообще, я спать пошел )))
P\S: слонам привет ))))