Естественные науки
Почему мы перестали летать на луну?
Леталку "Мир" утопили, нового пока не построили...
А мы на нее и не летали. Посадили несколько автоматов.
А программа пилотируемых полетов на Луну была свернута, когда на Луну высадились американцы, потому что ее целью было завоевать первенство. Доработать ракету, пригодную для полета на Луну, мы не успели, а когда на Луну высадились американцы, программа потеряла смысл.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, кого Вы имеете в виду под местоимением "мы"?
А то непонятно как отвечать, многие и вовсе не летали!
Всего доюрого.
Так и американцы давно перестали. Теперь туда разве что китайцы скоро доберутся за гелием 3.
Надоело, сувениры поездку не оправдывают.
А чего й то ты повторяешься. Здесь тупых нет. Просто мы всё еще обратно летим. Как прилетим, то вторую запись удали, нам сверху и первую видно
Талгат Жалмагамбетов
В смысле повторяюсь??? и с какого перепугу я удалять должен? с вами чтото нето, я неговорил что тут есть тупые....
инопланетяне испугались и пригрозили превентивным ударом тогда, а сичас некогда- на луне комунизм, вот сша и решыло утаить этот факт, потому што им он невыгоден
Леталка болит!!!
а чё там делать? Там даже атмосферы нет.
Талгат Жалмагамбетов
бухать ёпт)))
Sultan Naimanbaev
атмосферка там есть-другое дело што она менее плотная и непригодная для дыхания(плотность0.2,водорода 80%,плюс закись азота и углекислота,гелий и парафины летучии)
Почему ты думаешь, что не летаем? Летаем.
Талгат Жалмагамбетов
когда курнём чудотравы)))
Сергей Sabaka
Всмысле летаем? О_о
А чё там делать?
небезопасно там.. . лунный грипп можно подхватить :)
На луну не интересно, там безлюдно и нет интернета
Талгат Жалмагамбетов
зато какой вид на землю)))
Сергей Sabaka
А на Марс все еще интересно? Там есть люди и интернет?
Sultan Naimanbaev
заблуждаетесь-там прямое подключение к любому спутнику и полно селениточек,а по месным законам они не имеют права вам отказать
Потому что оба запуска ракеты Н1 (СССР) были неудачными. Программу свернули, т. к. это дорого и не безопасно
Sultan Naimanbaev
так та ракета предназначалась для марса,а на луну на "востоках"(трехступенчатых Р-7 можно было б летать и летали)
устали мы ...устали..
потомучто косманавты досихпор отмечают день космонавтики!