Естественные науки
Женщины стоят на уровне развития ниже кошек и собак ?
В мире животных природа распорядилась так , что если животное или насекомое плохо выживает - то ему дано , например : рожать многочисленное потомство ( черепахи 50-100 детенышей , муравьи 1000-ячи и т.д.) или возможность воспроизведения по-нескольку раз в год- те-же собаки и кошки. А вот женские особи могут зачать ребенка кождый месяц. Это от того , что человеческое дитя так слабо в этом мире- распорядилась природа ?
нет конечно просто у женщин другой склад ума и мужчины их просто не понимают
тут все от обьема организма зависит-больший организм может больший вред причинить, и соотвецтвено природа позаботилась о том, штоп у них была меньшая плодовитость
Не пукайте ртом, не говорите зопой.
Это для того, чтобы мужчинам не работать всю жизнь на алименты на всех тех особей, которые могли бы воспроизвести женщины, если бы они как черепахи или муравьи их воспроизводили
Если человек не развивается, то все мы стоим рядом с животными.
Образованности не говорит об образовании и наоборот.
Просто человечество - такая зараза.
Лишь в 1804 г. население нашей планеты достигло 1 млрд человек, в начале 20 в. оно составило 1,6 млрд, в 1927 г. 2 млрд человек. Как видим, оно выросло с одного до двух миллиардов человек за 123 года. А далее человечество уже ускоренно прибавляло себе по 1 млрд человек. В I960 г. оно выросло до 3 млрд (спустя 133 года) , в 1974 г. составило 4 млрд (через 14 лет) , в 1987 г. - 5 млрд (через 13 лет) , в конце 1999 г. - 6 млрд (через 12 лет) , а уже в 2006 г. - 6,5 млрд человек, вчетверо больше, чем в начале века. И это в XX в. , который очень многие историки, политики, социологи и, конечно демографы справедливо называют кровавым.
В настоящее время на Земле проживает около 6,7 миллиарда человек, но к 2050 году это количество значительно достигнет 9,2 миллиарда человек, преимущественно за счет роста населения развивающихся стран.
Растущее население планеты делает бессмысленными все инициативы по изменению климата, создает огромные дефициты первичных продуктов. По сути - безудержный рост населения - это перманентный и неотвратимый кризис.
Природа заботиться о себе и пытается защититься от человека придумывая болячки и условности. Поэтому женщина не может часто и много рожать иначе земля бы переполнилась уже давно. И тогда смерть земле - конец света!!!!
Да нет. У женщин с "живучестью" все в порядке. Потому и рожаем только одного ребенка в год (девять месяцев) в отличие от муравьев, которые в год рожают тысячу. А то, что мы можем забеременеть каждый месяц ни о чем не говорит - ведь потом мы целый год носим ребенка и забеременеть уже не можем.
У человека выживаемость выше, чем у животных (ввиду наличия сознания) , поэтому для продолжения рода человеку требуется меньшее количество детей. Не понимаю, как связан сам вопрос и комментарий к нему...
смотря какие мужчины! сор но гомосеки говорят на равный с ними!!!
Нет, это потому, что женщина может родить 1, редко 2-3 детенышей, которого предстоит еще долго выкармливать. Если бы еще забеременнеть можно было бы только раз-два в год, то человечество бы ВЫМЕРЛО!