Естественные науки
есть ли самое большое число в мире?
Ага) ) Ет восьмерка... перевернутая;)
точно не помню кажется его название гугон 100 в 100 степени оно больше количества элементарных частиц во вселенной
нет, так как ево тоже можно умножить или в степень возвести
это ноль-в индийской математике число "больше"
Строго говоря, бесконечность - не число! Любое число всегда конечно (и иррациональные числа, т. к. можно управлять системой счисления таким образом, что любое иррациональное число окажется конечным.) . Предельного числа нет.
Нет такого числа. Если бы оно было, мы бы прибавили 1 к нему и получили еще большее.
Нет такого числа "бесконечность". Это не число, это понятие иного рода.
нет, всегда достаточно прибавить 1 и получится число ещё больше.
знак бесконечность
есть, целых два: д... я и до ё....й м.... и!
есть - восьмерка на боку )) А то, чему дали название:
"Самым большим числом, встречающимся в толковых словарях и имеющим название – степенью 10, является центилион, впервые использованный в 1852 г. Это миллион в сотой степени, или единица с 600 нулями.
Самым большим имеющим название недесятичным числом является буддистское число асанкхейя, равное 10^140; оно упоминается в трудах Джайна-сутры, относящихся к 100 г. до н. э.
Число 10^100 называется гугол. Этот термин был предложен 9-летним племянником Эдварда Каснера (США) (ум. в 1955 г.) . 10 в степени гугол называется гуголплексом. Некоторое представление об этой величине можно получить, вспомнив, что количество электронов в наблюдаемой Вселенной, согласно некоторым теориям, не превышает 10^87.
Самым большим числом, когда-либо применявшимся в математическом доказательстве, является предельная величина, известная как число Грэма, впервые использованная в 1977 г. Оно связано с бихроматическими гиперкубами и не может быть выражено без особой 64-уровневой системы специальных математических символов, введённых Кнутом в 1977 г. "
Нет и не будет видимо
~ - это бесконечность
когда найдёшь такое - прибавь к нему единицу)) )
Насколько помню, больше. чем гугл= 10 в 600-й степени, учёным не надо.))
Ага, бесконечность!
Самое большое число в мире =Самое большое число в мире + 1
нет! счет можно начать, но он не заканчивается
оно есть, но ни кто не может сказать его...
не число конечно, но количество атомов водорода во вселенной.
нет
googol (гугол) это самое большое число из всех которые имеют официальные названия оно равно десяти в сотой степени. По самым скромным подщётам, предпологается что, это больше чем атамов во вселенной!