Естественные науки

Хм ...Про самое большое число на свете

Ну думаю все знают что самое большое число во вселенной.. ну или на нашей планете - это "ГУГОЛ" единица умножить на десять в сотой степени. Но вот у меня возник вопрос почему не может быть например ДВА ГУГОЛА , ТРИ ГУГОЛА, ЧЕТЫРЕ ГУГОЛА?
Самого большого числа нет.
Может быть и ДВА ГУГОЛА, и ТРИ ГУГОЛА, и ЧЕТЫРЕ ГУГОЛА, и сколько угодно.
Гугол, во-первых, название идиотское, придуманное для детей.
Никаких гуглОв в традиционной системе названий нет.
Он просто кругленький весь 10^100 - единица со ста нулями.
И заведомо превышает число частиц во Вселенной.

Бесконечность - это НЕ ЧИСЛО!
Оксана Родионова
Лучший ответ
не может быть никакого "самого большого числа".
к любому числу можно прибавить 1 и получится бОльшее число.

Гугол - не "самое большое число", он олько самое большое число, имеющее название.

Если хочешь - придумай свое. Например - назови 10в тысячной "ангелом".
Гугол - вовсе не самое большое число, это просто известное придуманное название для числа, как и, например, дюжина. Обычное наименование чисел - триллион, квадрилиион и так далее - заходит намного дальше гугла.
А бесконечность - вообще не обычное число. Математика бесконечностей была разработана в 19 веке немецким математиком Георгом Кантором, там используются специальные правила и числа (трансфинитные числа) .
Кстати, бесконечность плюс любое число, как и бесконечность, умноженная на любое число - точно та же самая бесконечность. А вот бесконечность в квадрате уже не та же самая бесконечность. Для операций с бесконечностями есть свои правила. Все это давным-давно детально разработано.
Aina Fazilova
жаль что на клавке знака бесконечность нет, это и будет бесконечно>(большее) число

а "гугл" помойму пингвин в переводе вот тока с какого не помню
Артём Хромов
Самого большого чосла нет, так как всегда есть число, которое больше на 1.
Черкес Кб
Чисел БЕСКОНЕЧНО МНОГО
Асанкхейя
Гуголплекс
Второе число Скьюза
Мега
Мегистон
Мозер
Число Грэма
Стасплекс
Авогадро.
Самое большое число а мире асанкхейя
зиллион