Естественные науки
сколько цветов в мозге?

Мозг серого цвета. А цвета различает не мозг, а глаз, там имеется три вида клеток, чувствительных к определенному цвету (колбочек) , соответственно, различаются три базовых цвета, остальные - их комбинации.
все цвета радуги

Исстари мозговое вещество делится на серое и белое. А еще по нему циркулирует красная кровь. Вы про это?
а тебе, что ли трепанацию делали (не убирайте вопрос)? иногда такое бывает
сколько сам засветишь, некторые светят одним, всё жизнь трудом
Сколько пожелаете.
Это ж не клумба) ) лишь маленькое серенькое
Цвета света воспринимаются нашим организмом черег глаза. Наш обычный глаз рядового человека устроен таким образом, что способен различить 7 цветов радуги и ещё несколько, полученных в результате смешения цветов (серый, коричневый и т. п.) . В мозг информация поступает от глаза, поэтому мозг видит только те цвета, которые распознаёт глаз.
А ещё есть заблевания, при которых человек крассный цвет видит зелёным. Им автомобиль не рекомендуют водить.
был бы мозг....
В составе мозга человвека находится серое и белое вещество, соответственно в мозге человека мы можем наблюдать два цвета: серый и белый. Конечно естественно, что головной мозг, как и прочие структуры человеческого организма снабжается кровью и помимо этого энергией, поступающей по нервным окончаниям.
у тебя его точно нету, мозга всмысле
три, не больше
наверно один цвет
одного цвета серого