Проветривать бесполезно. Все равно некурящий нос этот запах учует.
Мокрые полотенца на ночь развесь.
Утром запах мнимальным будет. Правда полотенца стирать придется - вонять будут.
Естественные науки
Сколько время нужно, что бы запах табака исчез из проветриваемого помещения?
Пока кто-нить не пёрнет :-)
Неужто родоки с отпуска возвращаются? Небось недели две дома с друзьями гужбанили? ? Ну, денек постоит, думаю выветрится.
У меня за ноч проветривается и утром я опять курю
это бесполезно выветривать. спасёт только смерть курильщика. )
все завит от много чего---насколько он вьелся например? некоторые материалы в том числе и облицовочные впитуют запахи и сложно винтилируются, 2 нюанс это врямя которое курили---насыщенность воздуха высокая и способствует пропитке предметов дымом и маслами--в итоге они постеппенно испаряясь длительный период удерживают запах.... но и какая вентилтятция.. . при хорошей и одной сигарете достаточно 3-5 минут средней до 15 а плохой все зависит насколько плохой.. .
Зависит от того, сколько в помещении тряпок (штор, диванов, скатертей и т. д.) . Если много -- то выветрить быстро не получится -- только если все тряпки постирать.
Если тряпок нет (например, в кухне или в туалете) , то после 1 сигареты проветрится быстро.
А если курил несколько дней -- то кроме сквозняка нужно будет влажной тряпкой протереть стены, потолок, шкафы, пол и проч. поверхности -- тогда наверняка запаха не останется.
бросай курить, коли дрова..
Зависит от того на сколько он вьелся (в мебель шторы и т. д. ) и от интенсивности проветривания! но не мение 30 мин.
10-15 минут не более