Естественные науки
А вы верите что сны бывают вещими и предсказываю будущее? или это всего лишь работа человеческого мозга?
Мозгу чтобы отдохнуть нужно нетак много времени как телу, есть фазы сна, так вот когда тело еще отдыхает мозг анализирует инфу которая попала к нему через все сенсоры-- скажем так у большенства болезней и проишествий есть свои предвестники (например когда у нас грипп начинается сопли пойдут не сиюменутно) так вот второй пример снится нам какбудто другому человеку будет "плохо" (заметте "вещий" сон никогда не касается людей которых мы не знаем) тоже самое - мозг проанализировал информацию и сделал какойто вывод с определённой долей вероятности и аля оп у нас веший сон)) )
ХЗ вроде описал....
ХЗ вроде описал....
У меня сбываютс я сны после пятницы..
Скрытые тревоги и предчуствия, неподотчетные нам, во сне облекается в конкретную форму, например, визуализируется.
Если ничего не произошло в дальнейшем, мы об этом благополучно забываем и больше не возвращаемся, но если таки происходит, совпадая какими-то деталями с содержанием сна - вспоминаем об этом как о "вещем сне".
Это моя версия.
Если ничего не произошло в дальнейшем, мы об этом благополучно забываем и больше не возвращаемся, но если таки происходит, совпадая какими-то деталями с содержанием сна - вспоминаем об этом как о "вещем сне".
Это моя версия.
как не страно сны бывают вещими уже много было таких случаев, но слава богу большенство снов всётаки чистка мозга
Верю конечно. Сон это продукт мозга.
Иногда бывает вещим, когда подсознание
чувствует опасность и нужно сообщить
об этом вашем же сознанию. Ну или если
не опасность, то что-то очень важное для
вашего сознания, например таблицу хим. элементов,
или решение уравнения пятой степени.
Иногда бывает вещим, когда подсознание
чувствует опасность и нужно сообщить
об этом вашем же сознанию. Ну или если
не опасность, то что-то очень важное для
вашего сознания, например таблицу хим. элементов,
или решение уравнения пятой степени.
Сон - хожу я по соседнему цеху, грязному, грохочущему, вонючему, пропахшему мазутом и вижу - не цех это вовсе, а магазин огромный в пять этажей, мрамор везде и красота нездешняя. Приснилось в глубоко совковый период, году в 1985. Сбылось, теперь там торгоый центр, и товары заморские невиданные и мрамор везде и красота нездешяя. Были и другие сны, сны - катастрофы, поживём, увидим!!!
Valery Reshetnikov
Хотите сказать информация о будущем доступна уже сегодня?
Сны намного сложнее чем думают многие
Ни один человеческий мозг ДАЖЕ разбухший от ума не в состоянии вообразить то что может передатьсон
Ни один человеческий мозг ДАЖЕ разбухший от ума не в состоянии вообразить то что может передатьсон
верю.. иногда даже совпадает....
Работа мозга только в фазе лёгкого сна. Обрабатывает факты иногда разные обычный сон иногда по одной теме вещий. Не предсказание а прогноз в бодром состоянии такого не будет.
Да, перед тяжёлой болезнью и после, мне снились такие сны.
По-моему, будущее могут предсказать... но только касающиеся исключительно самого себя.. . скажем так - здоровье, личная жизнь. Они подскажут, а человек уже сам все перенаправит.
Я верю!!!! У меня каждый сон почти вещий!!! !
P.S. ЭТО ПРАВДА!!!!
P.S. ЭТО ПРАВДА!!!!
Похожие вопросы
- Как можно задействовать работу человеческого мозга на 100%?
- Можно ли предсказывать будущее и отправлять сообщения в прошлое используя усовершенствованый эксперимент с двумя щелями?
- Человеческий мозг работает лишь на 10-20%: правда или ложь? Ваше мнение
- К вопросу о возможности предсказывать будущее.
- Почему человеческий мозг задействывает свои ресурсы всего-лишь на 4-6%?
- А что если человеческий мозг использовать для принятия иных решений? Или даже для иных целей?
- человеческий мозг изучен полностью?
- Почему Человеческий Мозг содержит 1 триллион клеток?
- Что Вы думаете насчет сверхизбыточности человеческого мозга???
- Каким образом в человеческом мозге хранится информация? Каким образом в человеческом мозге хранится информация?
Или ошибку в доказательстве нашли?!!
Что же тогда скрываете свои измышления?!!
Бегом публиковать!