Естественные науки

докажите что 2+2=5!!! есть теория что ето правильно:)

Вот нашёл: http:// matkrugok.exponenta. ru/ZADACHI/dvadva5-uslovie.htm
Но ты должен понимать, что это только прикол, который выглядит очень правдоподобно. Но там есть загвоздка, которую сразу не заметишь !
P.S.
Убери пробелы...
Хилолбек Нарзуллаев
Лучший ответ
Это не может быть правильно потому что это противоречит определению.

Cложение — бинарная операция, определённая на некотором множестве, элементы которого мы будем называть числами, при которой двум числовым аргументам (слагаемым) a и b сопоставляется итог (сумма) , обычно обозначаемая с помощью знака «плюс» : a+b.

На множестве натуральных чисел, которому принадежит число 2, сложение Определяется следующими правилами:
1. а + 1 = a'
2. a + b' = a' + b = (a + b)'
Где a' - число, следующее за a.
Из этого следует, что 2+2=2+1'=(2+1)' = 3' = 4.

Если у вас есть другая теория, вам придется переопределить фундаментальную операцию сложения на этом множестве, и, как следствие, все связанные с ней теоремы (которых около 100%). Вам это не удасться.
Dias Kadylbekov
Вот длелать больше не чего, это пипец.
Gevorg Tutkhalyan
В классе вычетов по модулю 4 имеем 2+2=0.
Я вчера сдавал преподу мировую экономику, в которой ни в зуб ногой. НО! Мой лучший друг Сеня дал мне 2 шпоры, а другой - андрюха ещё 2. Я всё списал и получил 5!
Вот так может быть, что 2+2=5! Правда, если бы пришлось сдавать математику, то вряд ли получил 5. Скорее всего - 3. Тогда 2+2=3!
Я думаю, что результат зависит от предмета обсуждения.
Дважды два, дважды два,
дважды два четыре,
Уходя мы гасим свет,
Сила вся в кефире.
Заходя в кабинет,
Говорим мы "здрасьте",
Если нам ответят "нет",
Сдерживаем страсти.

Таков удел, таков закон,
Его открыл Ньютон.
N. Sh.
Вовочка получил 2. На следующий день он опять получил 2. Слажив 2 своих оценки он получил 4 (2+2=4), но ему хотелось 5. И он исправил 2+2=5=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это уже доказал Лобачевский, ему это удалось
Тут глянь
http:// nigma. ru/index.php?s=2+2=5&t=web&ui=183409
как может быть 2+2=5????