Естественные науки
правдо ли что конец света будет 2021 году а если это не правда тогда что наука врёт
правда это или нет есть нет то почему?
Это не наука врёт. Наука такого никогда и нигде не утверждала.
Это бесстыжие журналисты врут! - вот к журналистам и претезии. Такая уж у них лживая профессия - вторая древнейшая на Земле :-)
Это ты читаешь не науку, а выдумщиков новостей, для убедительности ссылающихся на "науку". Нигде в научных журналах ты такой чуши не найдешь.
какая наука-то?
Врать могут люди.
А наука работает и служит человечеству.
Есть службы спец.
Они спасут.
пока рано говорить .
Будут уточнятся ближе.
Вероятность очень мала.
А наука работает и служит человечеству.
Есть службы спец.
Они спасут.
пока рано говорить .
Будут уточнятся ближе.
Вероятность очень мала.
Дорогая, Тёмная почта! Давай-ка сначала с тобой разберёмся, если ты не против, что такое "конец света". Не против? Тогда давай приступим. Так вот, термин "конец света", т. е. мира, применяется для обозначения того времени, когда Иисус Христос во второй раз придёт на Землю чтобы судить живых и мертвых (а у Бога все живы) . Первый раз, если ты знакома с Библией, он пришёл 2009 лет назад, чтобы заключить с людьми Новый Завет и спасти человечество от вечной погибели с помощью Своей Крестной Жертвы.. . А, вот, когда Он придёт во второй раз, Он не сказал.. . А только назвал признаки приближения этого. Среди них : усиление войн, множественные стихийные бедствия, эпидемии и ряд других.... Почитай Новый Завет и будешь знать. К сожалению, среди людей всегда находились такие, кто не прочь был спекулировать этой темой. Этакие "высчитыватели" этой даты, "пророки". Как ты понимаешь, Пророками они на самом деле не являлись.. . А для чего они это делали? Да очень просто - амбиции не давали им спокойно жить. Хочется подчинять себе людей, гордыня подпирает, а талантов настоящих-то и нет.. . Люди во множестве слабо разбираются в Священном Писании, вот и пользуются они этим. Вспомни хотя бы "пермских сидельцев". Тоже нашёлся такой "пророк" на самом деле им не являющийся.. . Дал "точный" прогноз даты.. . И что? Сбылось? Нет.. . А сам-то в подземелье не полез.. . Вспомни, его последователи позволили себе даже отказать в беседе с ними пришедшему к ним для этого священнику.. . (!) Каково ?
Но вот на что нужно обратить своё внимание. Господь наш Иисус Христос учил людей всегда быть готовым к Его Суду. У каждого человека будет свой индивидуальный, личный "конец света" - смерть. И наступит для него Страшный Суд.. . Согласись, можно, ведь, элементарно выйти на улицу и попасть под машину.. . Вот и личный конец света. Вот к этому нужно быть готовым. А что нужно делать для того, чтобы Иисус Христос мог оправдать человека? Он же и указал что делать: посещать больных и заключённых в темнице, кормить голодных, поить жаждущих и т. д. Словом, совершать как можно больше добрых, угодных Богу дел. И как можно меньше грехов. Нужно быть человеком Церковным не только по Крещению, Исповедоваться и Причащаться.. .
Вот это будет правильно.
наука не врет, просто если считать концом света полное прекращение жизни человека на земле, то здесь столько факторов, и возможностей что можно только предполагать. . и ни о каком наваре бабла речь не идет! так думают только самые примитивные люди! От нас ничего не зависит и мы никак не можем предотвратить и подготовиться. Поэтому живите и радуйтесь каждому дню, каждой минутке жизни!!:))
Да не в 2021, а 21 декабря 2012 года. А это совсем не одно и тоже! Так что живи пока живется! Именно в конце 2012 года заканчивается календарь майя и он гласит, что заканчивается эра человечества. Похоже на бред, но в нашем мире АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОЗМОЖНО! Надо быть готовым ко всему!
конечно нет они просто претпологают, все равно что когда узи делают говорят что мальчик а там девочка,,, не боись 4 октября говорили что запускают калайдер и все засасется в черную дыру,,, они врут чтоб они сказали,,, Чтоб такого небыло платите нам по 5 тысяч мы там че нибудь сделаем и метиор мимо пролетит,, Так они врут что бы бабла наварится! !