Естественные науки

Правда что будет конец света в 2012 году? а то я боюсь)

Вы спасётесь, не бойтесь.
Глебass Устиненко
Лучший ответ
Поздно, надо было бояться, когда запускали адронный коллайдер. Весь мир тогда боялся. А вы чего проспали? ! Ну, с добрым утром. С очередным прогнозом конца света )))
Леха Близнюк
да правдо
за теми кто верит придут
а те кому похуй будут жить да и ещё лучше без дебилов верующих в такую херь
Будет не конец, а начало света. так как лжепрорицательство переквантуется в благоразвлекательство.
Николай Елаков
Не ссы!!!
Не писяй, не в первый раз обещают.
неправда
Прочтите Библию и успокойтесь!
inna.kolomiec
Слухи о конце света ходят с самого его начала
если будет боятся нечего) тут уж неизбежно ))
Вадим Vadison
Подождем, увидим. Не говорят когда конкретно это будет, я хоть подготовлюсь :) Бутылочку коньячка на этот день возьму, сигару и сяду как у камина расслаблюсь :) Хрень то все Ванга сказала что скоро к нам НЛО прилетит :)
Vikulechka ***
Нет, не правда.
Идею о конце света стали распространять СМИ по заказу правительства, связи с экономическим кризисом.
Дабы отвлечь людей от него.
Такая же история была и в 2000 году.
Не обязательно в 2012, может и завтра-а-ха-ха! Нечего его ждать, когда придет - тогда и будет.)
Влад Ким
делай добрые дела пока не поздно!
вот я например на неделе:
- перевел бабушку через дорогу
- накормил котенка во дворе
- помог толпе окучить одного парня
- дал денег бродяге
и много много добрых дел у меня
Майя не лгут... Пздц нам.. . ИМХО
Ruslan Gynaza
враки это все. если провести аналогию с современным календарем, то каждый год 31 декабря был бы конец света. такчто нечего бояться ;)
неправда!!!!
Дианка
Это определить нереально! На все воля Божия!
Это все бред