Естественные науки
- Была ли в прошлом на планете Земля, ядерная война…?
- Была ли в прошлом на планете Земля, ядерная война…?Ученые утверждают, что ядерная война была.Ваше мнение?
Если и была, то в таком далёком прошлом, что не стоит и думать. Куда важнее, чтоб сейчас не начали.
Олег Емелин
А кто ее в далеком прошлом вел?
для начала - нехер врать. Где и какие это "ученые утверждают"?
Странно, но почему-от с фразы "ученые утверждают" всегда начинают абсолютную брехню!! ! Настоящая информация начинается "профессор ХХХ Колумбийского Университета открыл... " и фамилию профессора, его подлинность, его статью, его прошлые работы - все можно найти за 5 минут.
Археологи перекопали полмира - и каждый раз до "материка", до пустого грунта. Вот тебе 18 век, вот тебе 10-й, вот тебе мезолит с его каменными ножиками.
Неужто не приметили бы цивилизацию, способную делать атомное оружие?
Ксюшенька Белова
Вот именно,что археологи перекопали ПОЛМИРА! Кто знает,что кроется во второй половине... Со всего мира слетаются сообщения о каких-то тарелках,ныряющих в воду,базах НЛО под Антарктидой,в Крыму... Я думаю,ученые тоже не дураки и методом проб и ошибок все откроется и станет ясно....
Хуже, война была во всей системе, это и взрыв планеты вблизи Марса, из-за чего его орбита не стабильна а одна из сторон как будто шрапнелью исполосовали и почти полностью ликвидированные атмосферы на планетах схожиз по характеристикам с Землёй...
* Джони* *джони*
Можно поинтересоваться, откуда Вы это знаете?
Была.
В августе 1945 г.
На территории Японии.
В августе 1945 г.
На территории Японии.
небыло.. я свидетель..
Не беспокойся! Скоро будет!! ! НАТО прикладывает все усилие для этой войны....
Вполне возможно. В незапамятные времена старые литосферные плиты погрузились в мантию, взамен образовались нынешнеи
Была. Тут и без учёных понятно!)) )
В 45 в Японии.
Ну если ученые говорят, значит была.... А я думаю, что я свечусь в темноте....
* Джони* *джони*
Только не говори, что красишься люминисцентной краской?
Антонина Долгих
если написали "ученые считают" - будь уверен, ни один ученый такого никогда не говорил! Это обычный журналистский штамп перед очередной брехней.
А ты думаешь от чего динозавры вымерли? Диплодоки с тиранозаврами чего-то там не поделили, не то территорию, не то сферы влияния, вот и случилась ядреная война, затем ядреная же зима - вот они и вымерли...
Интересно, какие "ученые" об этом говорят? Можно фамилии?
PS: 45 год - два точечных, безответных удара. Можно ли это назвать войной?
вы знаете как не прискорбно но была в прошлом веке...
возможно
Вполне возможно, что ученые ошибаются. Вполне возможно, что нет. Такой, сцуко, ответ.
ну они же учёные ёпт! : )