Естественные науки

есть ли возможность у простого человека полететь в космос?

Олег Men
Вы спрашиваете у нас? Это ваше желание? Наши желания должны совпадать с нашими возможностями. А простые люди не летают в космос.
Andrey Berezovoy
Лучший ответ
Ну-у, за 20 миллионов баксов можно. Но вряд ли человека, у которого завалялись 20 лишних лимонов на развлечения, можно назвать "простым".
Американцы сейчас в инициативном порядке (коллектив энтузиастов без финансирования со стороны государства) разрабатывает программу постройки корабля для космических туристов. Правда, это не полноценный полёт, а своего рода прыжок. Тем не менее вид на Землю с высоты больше 100 км и невесомость в полчаса или даже час там обеспечиваются. Предполагаемая цена экскурсии - 200 тонн баксов.
Есть! Напиться водки и ты уже у космосе!
Alex Fain
в виде пепла
Оказаться в нужное время в нужном месте.
Арна Айдаркызы
Конечно есть. Из любого положения есть выход: полететь можно виртуально, а если вы и этого не можете, то зачем вам лететь в космос?
Есть, если Вами заинтересуются братья по разуму! Правда есть еще способ, но он вреден для здоровья и называется наркоманией.
В будущем может пояится. А сейчас это доступно точно не нам!
несколько миллионов долларов+приличное здоровье - и вы космонавт!
могу организовать 45000000 баксов
Конечно, Если у вас есть 20 000 000 долларов.
Мы итак все летаем вместе с Землей.
Да. нужно зайти в гугл карты выбрать спутниковый вид и выбрать максимальный размер
если позволяет здоровье, и карман, набитый до отказа крупными европейскими купюрами, то ДАААА!! !