1.2 контакта в розетку а на конец лезвие от бритвы.
2.снять с процессора куллер и прикурить от него
3.и по-старинке - трением))
Естественные науки
Три способа прикурить дома без спичек и зажигалки...?
от газовой плиты.. .
от розетки...
Ирина Громилина
сказали спичек нету и зажигалки
выдирай. я бы посмотрел бы на тебя после того кагда жена вернется
Dato Khmaladze
А не вернётся! У неё 3 сентебря была Днюха! Четверг. Ну в Тяпницу они на работе есно. а то! Колектив то типа тока женский между прочим - один водила мужик! (привёз её Любимую аж почти утро..)
Зато в субботу (я очень болел. 37с копейками) и не смог, а её брат заехал и забрал к маме до вечера - откуда она есно уже не смогла вернутся бедняжка. хны.
не вернется аж до завтра после работы. завидуй! (смайлик: дразнюсь!)
электропечка
пояльник
сосед.
пояльник
сосед.
от электроплиты, от газовой плиты, от "козла"
тиреть два камня друг об друга)
от плиты, попросить у соседа, палочки друг об друга потереть)))
Трансформатор на 6-12в и кусочек спирали от эл. плитки.
Но Минздрав давно уже предупреждает....
Плита, линза и жена доведенная до белого каления.
Хм. суешь сдохшую зажигалку в кулак. зажимаешь газ ( необходимо кулак зажимать не до конца .чтобы оставалось пространство для газа )зажимаешь. ждешь пару сек.. чиркаешь зажигалкой газ в кулаке ..прикуриваешь от кулака. все .
об лампочку
начни с кухни и пошел искать хоть полспичинки чем я сейчас и занимаюсь и как гриться ...вам в помощь)))
таблетку октивированного угля в микроволновку на 30 сек и готово
Берёшь зарядку на 2 ампера, разрезаешь провода у USB штекера, отрезаешь лишние, оставляешь только красный и чёрный, вставляешь в разетку, делаешь так, чтобы они соприкоснулись, они накаляются и подкуриваешься, только потом сразу достань, всё таки с электричеством шутки плохи.
Газовая плита тебе на что? ни спички ни зажигалки повернул нажал прикурил) Ну или совсем нечего делать найди самую старую лампочку в доме ( по дате производства ) и валяй )))
Николай Логвин
Насколько я помню, чтобы газовая плита горела, нужна спичка)