Естественные науки

Разве у Кулагиной не было сообщников? Как она могла двигать спички под оргстеклом (колпак ) ?

Видео я выкладывал в предыдущих вопросах . Левин считает, что под этим колпаком была протянута нить ( стол якобы шершавым при этом должен быть ) ,
которая кстати не должна быть видна под этим колпаком и связывать все спички
Значит до проведения опыта всё было подготовлено для этого фокуса
Значит у Кулагиной были якобы сообщники в научных институтах, где проводились
эти эксперименты ( ссылку я давал ) . Левин считает, что это фокус и если это
не фокус, то Кулагина могла бы двигать спички под колпаком и от себя
А этого не было якобы . Но это были бы тогда силы отталкивания
Биополе возможно только притягивать может Вот поэтому Кулагина могла двигать
спички, но двигать не от себя . Она не могла обдурить столько человек из научного
мира, которые имеют дело с экспериментами . Значит мошенничества не было
Или вокруг неё были сплошные сообщники, которые заранее всё подготавливали
для её фокусов и так далее . А если есть биополе рук, то оно есть вокруг всего
тела. В наше время часто показывают людей "магнитов", которые удерживают
увесистые кастрюли и сковородки на своей груди в положении стоя и ложки
на их лбу, которые не падают . При этом всё это не фокусы
Хотя фокус тоже может быть такого уровня .
Я был знаком с человеком, который в молодости участвовал в проверке способностей Кулагиной. В том числе проверялись ее способности двигать спичечные коробки под стеклянным колпаком (именно коробки, а не спички) . По его словам никакого жульничества и скрытых ниточек не обнаружили. И хотя факт телекинеза у Кулагиной очень четко фиксировался, объяснить его в то время так и не смогли. А врать ему было совсем ни к чему, так как мы работали над одним проектом и находились в хороших отношениях.

А затем мы собрали собственную установку технического телекинеза и проверили ее работоспособность. Я понимаю, что термин "технический телекинез" звучит очень странно и необычно, но это дело привычки. Так вот наша установка заставляла крутиться легкую турбинку, заключенную в герметичную стеклянную колбу с откачанным воздухом, куда при всем желании никаких ниточек протянуть не удастся. Устроен наш аппарат был очень просто и любой человек, у которого руки растут не из заднего места, может легко его воспроизвести. Ставите центральный металлический стержень и вокруг него соосно металлический конус, после чего стержень и конус заряжаете разными знаками до 10-15 кВ. И когда будет подносить свою турбинку к узкой горловине агрегата, увидите как она начнет вращаться.

Объяснение всему этому такое. Под действием сильного электрического поля кванты окружающего нас физического вакуума слегка поляризуются и становятся диполями. А диполь всегда движется в сторону максимальной напряженности поля. В случае нашей установки он двигался от широкого основания к узкой горловине (или от плеча к пальцам у Кулагиной). Затем поток вакуума вылетал по инерции наружу, попадал на предмет и, взаимодействуя с его гравитационным полем, тащил предмет за собой (турбинку у нас и спичечные коробки у Кулагиной).

Мне пару раз удавалось осуществить свой собственный телекинез, причем такой что КУлагиной это и не снилось. Правда, по иной методике, но это все равно был телекинез. Однако, это настолько трудно, что у меня получилось всего два раза. Чтобы стать настоящим мастером в этом деле, нужно обладать огромным запасом внутренней энергии, а такое под силу не каждому человеку. Но есть признак, по которому можно судить, насколько человек предрасположен к телекинезу: кожное электричество. Если у человека вырабатывается электричество на коже и он всех окружающих бьет током, значит сможет овладеть телекинезом. Если же кожное электричество не вырабатывает, успеха вряд ли достигнет.
Саша Теплых
Лучший ответ
Таня Лебединцева А вот теперь я извиняюсь перед вами за прошлые свои высказывания
Значит в вас тоже есть кое-что важное и нужное
Вы интересно очень ответили
Спасибо
Таня Лебединцева Кстати про спичечные коробки под колпаком ( опыты с Кулагиной ) есть тоже видео
вова-вова-вова, а ты спички двигать умееш?!
Как же тебе хочется верить в чудо. Готов вестись на что угодно. Вот тебе еще один "маг", ломающий законы физики. https://www.youtube.com/watch?v=QjP7Zo-vIxI
Олег Пакалюк
Эка невидаль, спички двигала) Я помню времена когда Кашпировский взглядом пол-зала за пять секунд излечивал от энуреза, а Чумак (царствие небесное) воду цистернами по всему Союзу заряжал через телевизор, да так. что к банке воды притронуться невозможно было, чтобы не токнула.
Вот где диво, так уж диво, можно молвить справедливо!
А ты про спички...)
Таня Лебединцева Болтать могут многое
Надо всё видеть как реально всё происходит
Александр Москатов У Кашпи одна баба забеременела прям во время сеанса )
спички не ложки и вилки, к телу не примагнитятся, т. к. не являются металлом. Тем более, что природа человеческого биополя вообще наукой не исследована, и никто толком вообще не знает что это такое. На этом фоне можно выдумывать всё что угодно, любые "чудеса"
Rustam Gofurov
Таня Лебединцева Не выдумать, а показать как реально всё работает
Такое имеет место быть
А вот объяснить не могут
Наука пока низкого уровня и током ничего не может
Ты еще Коперфильда в качестве примера приведи.
Елена Козырева
Таня Лебединцева Коперфильда научный мир не исследовал ( а фокусы его не такие сложные )
Всё подготавливается заранее и не более того .