Естественные науки

где можно посмотретьвидео возникновение жизни на земле или как появилась земля

мне нужно видео появление земли и жизни на земле
Лучше почитать:
warrax. net/ 51/ eskov/cover_eskov. html (уберите пробелы из адреса)
---
А ещё лучше купить эту книгу на бумаге и почитать её лёжа на диване с чашечкой кофе. Проверено.
Макс Карбушев
Лучший ответ
На небесах увидишь....
Денис Шишкин
Видео, если и есть даст искаженную картину, ибо никто ничего не знает. Лучше изучите источник знаний. Там все сказано. Могу дать.
Софья ...
это к уфологам, у них есть знакомые зеленые человечки, а у них есть видео :)

а если ближе к теме, мне страшно нравится мультик "происхождение видов"
это писк просто.
даже если не в тему найти и посмотреть крайне рекомендую

возникновение жизни: никто толком не знает
как появилась земля: тут худо бедно понятно, это копать в сторону астрофизики

но гарантий что оно именно так и было вам никто не даст, до сих пор неизвестно достоверно как Земля *сейчас* устроена
Прям конкретно нет наверно такого видео. Если из биологии брать, то посоветую следующие фильмы. Они конечно объемные, но онлайн в Интернете попробовать найти возможно. Советую:
1. Эволюция жизни (ВВС)
2. Живая планета. Портрет Земли (ВВС)
3. 100 величайших открытий. Серия "Происхождение и эволюция жизни" (Discovery). Наверно самое лучшее из этой темы, кратко и понятно.
4. Загадки ДНК. Поиски Адама (national Geographic). Это скорее по человеку.
5. Генезис (ч. 1, 2). Фильм французского производства.
6. За 10000 лет до н. э (Viasat History)
7. Теория невероятности: зарождение жизни. Не особо научный фильм, но то что
можно посмотреть онлайн, факт.
Фильмы 1, 2, 5 онлайн найти сложно. Но скачать можно без проблем (правда 1,2 и 5 будут объемными) Если появятся вопросы, обращайтесь. Удачи)) )
B=
Boy =D