Естественные науки
А кто может поконкретней рассказать о конце света в 2012?
Павел Глоба
Потерпите до 20013 года и распросите очевидцев. Точнее и конкретнее их никто не расскажет. Возможно, даже книги напишут.
21 декабра 2012 года! Куда уж конкретнее!?
Ясновидящие!
Это в который раз нам его обещают за последние лет 5...
А Павел Глоба сказал, что ничего подобного не случится. Хочется ему верить.
Древние майя
Вчера только пережили очередной конец света, а сегодня ты уже опять об этом! Дал бы хоть немного передохнуть.
нострадамус
Я слышал про 12 декабря, так как календарь древних майя заканчиваеться на этой дате. А будит или не будет неизвестно....
То ли ещё будет. Фигня эта очередная. Мне 35 лет. И я не один конец света уже пережил... А если, что-то и серьёзное... То не надо замарачиваться, все равно ничего мы сделать не сможем. Прорвёмся и через очередную дату конца света!
речь идёт не о конце света, а о смене эпох, при котором, конечно же, могут быть большие жертвы
в Библии написано, что не знает никто ни дня ни часа... мне лучше в это верить...
Календарь майя заканчивается 23(21) декабря 2012 года (скорее 21 декабря - это день зимнего солнцестояния) . Ну, вообще, погрешность +-13 дней. Именно на столько наш календарь разошелся с календарем майя. Кстати календарь майя точнее, чем наш календарь (григорианский).