Эксперты утверждают, что произойдет сильнейший выброс энергии на солнце.. .
Земляне будут наблдать северное сияние по всей планете, и произойдет сбой работы всех электростанций.
далее по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Естественные науки
А вы готовы к концу света в 2012 году?
Да, я готов, договорился со знакомыми Инопланетянами, они меня к себе заберут, кто хочет, полетели со мною
А если не будет - ваши "эксперты" что будут делать?
Много разного связано с указанной датой. В писаниях шумеров, которые отлично знали строение вселенной, данная дата означает конец света. Давайте разберёмся, что всё-таки произойдёт в этот день.
Во-первых в этот день произойдёт парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.
всегда готов
Всегда готов!!!!
конец света прогнозирую все кому не лень..
Тут, понимаешь, только жить начинаешь - уже конец света!! ! Да и не факт что он будет, ведь он "был" и в 2000 и в 2006 и когда только не был
очердная интрига, для привлечения внимания...!
Я готов.
Скорее бы этот грёбаный 2012 год настал.. . Ато : достали уже этим дуратским вопросом! Откуда нам знать? !
Доживём, и увидим.
некоторое время без КОМПА УУУУУУУУУЖАС
но я готов!! !
:))))))))))
кстати таких концов света ОЧЕНЬ МНОГО, но мы почему то живы!!!
но я готов!! !
:))))))))))
нет)))))
сколько уже было таких концов. Человек всеравно выживал и сейчас выживет.
Абсолютно. Счастливый человек готов всегда.
Да! Почти выбрала труну!)))))))) хД)) )
Ты гонишь? Я не хочу готовится к смерти!
готов)))