Естественные науки
Умоляю перевидите с английского языка на руский умоляю я ща заплачу если я это не переведу прошу плиззз
Dear Dmitru!Hello!Where have you been?For a long time I haven't received any line from you.I have got a lot of news.I've been to Italy and France.I enjoyed my trip.But it was a short-stay.I have been to different places of interest there.I have learned some words and phrases in Italian and French.In my town Bristol I could find 3-4 I taIians and Talk to them.I have enclosed a pictare of myself.It was my birthday last Saturday.It was a great day!I love my birthday!I play the guitar.Do you play any musical instrument?Well , that's all for now.Please,write back soon.I really enjoy getting your letters.
Халявщикам с тупыми интернет-переводчиками двойки буду ставить нещадно.. .
Дорогой Дмитру! Привет! Ты куда пропал? Вот уже сколько времени я не получала от тебя ни строчки. У меня масса новостей. Я была в Италии и Франции. Куча удовольствия от поездки. Но она была очень короткой. Я была там во многих интересных местах. Я выучила несколько слов и фраз на итальянском и на французском. В моём городе, Бристоле, я смогла найти 3-4 итальянцев и поговорить с ними. Я посылаю тебе свою фотографию. Это мой день рождения в прошлую субботу. Это был классный денёк! Я играю на гитаре. А ты играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах? Ладно, пока всё. Пожалуйста, не тяни с ответом. Мне, правда, очень нравятся твои письма.
translate.ru переводи и исправляй ошибки сама. Приблизительный перевод:
Дорогой Dmitru! Привет! Где Вы были? В течение долгого времени я не получил линии от Вас. У меня есть много новостей. Я был к Италии и Франции. Я наслаждался своей поездкой. Но это было короткое пребывание. Я был к различным достопримечательностям там. Я изучил некоторые слова и фразы на итальянском и французском языке. В моем городе Бристоль я мог найти 3-4 я taIians и Говорить с ними. Я приложил pictare меня непосредственно. Это был мой день рождения в прошлую субботу. Это был большой день! Я люблю свой день рождения! Я играю на гитаре. Вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? Хорошо, это - все пока. Пожалуйста, ответьте на письмо скоро. Я действительно люблю получать Ваши письма.
Дорогой Дмитрий! Привет! Где Вы были? В течение долгого времени я не получил никакой линии от Вас. Я имею много новостей. Я был к Италии и Франции. Я наслаждался моей поездкой. Но это было короткое пребывание. Я был к различным{другим} достопримечательностям там. Я узнал некоторые слова и фразы на итальянском и французском языке. В моем городском Бристоле я мог найти 3-4 я taIians и Говорить с ними. Я приложил pictare меня непосредственно. Это был мой день рождения в прошлую субботу. Это был большой день! Я люблю мой день рождения! Я играю на гитаре. Вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? Хорошо, это - все пока. Пожалуйста, ответьте на письмо скоро. Я действительно люблю получать ваши письма.