Ой, хотелось бы знать.
Может правда древний аэродром? Только не для летучих тарельчан.
Есть средневековые свидетельста появления над англией "летающего корабля", более всего напоминающего дирижабль или воздушный шар, который зацепился верёвкой за церковный крест и оттуда спустился человек попросивший воды. Был встречен с ужасом и растерзан толпой, принявшей его за чёрта из-за смуглой кожи. Летательный аппарат после этого перерубил канат и улетел (летопись прибл. 11 века.
Есть изображения в южной америке, которые проще всего трактовать как именно монгольфбер с гондолой с людьми.
Энтузиасты палеоистории провели успешный эксперимент по созданию на базе средневековых материалов цивилизации южн. америки подобного летательного аппарата (аналогично Туру ХЕЙРДАЛУ, воссоздавшему древнюю папирусную лодку) .
Государственная политика Майя способствовала поощрению разных рискованых предприятий, ставя в ничто человеческую жизнь - простые жители, не возведённые в чин жреца, для чего надо было иметь выдающиеся заслуги, прото ритуально убивались по достижении 40
лет
А изображения животных, оказалось видны с одного места горной гряды . Для этого они и выложены были.
Про "аэродром "ещё.. Сушествует изображение в золоте Южноамериканского происхождения более всего напоминающее планер-самолёт с крыльями. , который использует принципы аэродинамическй подъёмной силы, как у современных самолётов-планеров.
Так или это просто принятие желаемого за действительное- бог его знает....
Естественные науки
Ваше мнение:"АЭРОДРОМ" на плато НАСКА, рисунки животных впустыне (ЮЖНАЯ АМЕРИКА)-видны сверху-ЗАЧЕМ ИХ СДЕЛАЛИ?КТО?
древние люди сделали - чтобы боги сверху увидели и послали им урожай :)
А зачем древние СЛАВЯНЕ свои деревни окружали ниткой из полотенца, сотканного за 1 день, без перерыва? Тоже давали ориентир инопланетянам?
Наверняка МАГИЧЕСКИЕ изображения!
А чёрт его знает!
Рисунки можно было сделать и без "космических технологий"! Построили же Египтяне свои пирамиды! Скорее всего это символы власти - там фараонов, а там, каких нибудь "великих инку".
Аэродромы ...инопланетяне, чтобы Деникину было о чём свои книги писать, а тебе читать. :)
Яночка *
вряд ли такой совершенной техние. как ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ" .являющиеся.кстати реальностью, нужны подобные "аэродромы".
А зачем ты когда писаешь, на снег стараешься выводить узоры?