Естественные науки

Скажите пожалуйста как мне уговорить родителий чтоб они купили мне микроскоп?

микроскоп
Balmira Almetova
Сделай чтонибудь приятное, а именно помогай им и сё! У мя всегда так выходит)))
Андрей Муконин
Лучший ответ
Скажи им, что будешь пить, курить траву и шляться по улицам в поисках приключений, если не купят
Sasha Panichkin
Если руки правильно растут, то микроскоп не так уж и сложно собрать самому.
Юра Вахромов
Упасть на пол и закатить истерику
Скажи, что микроскоп необходим для развития научного таланта, безусловно, свойственного тебе. Скажи, что развитие этого таланта позволит тебе стать большим ученым и заработать большие деньги, а эти деньги позволять тебе обеспечить родителей на старости лет. Убеди родителей, что покупка микроскопа - это инвестиция в будущее.
Заработать деньги и в магазин.
Родителей упрашивать - детский лепет))) )

З. Ы. правильный ответ на этот вопрос я знаю, не подумайте - я психолог.. .
Но душа ближе к личностному развитию.
Диана Князева
Скажи что жизнь без него не мила
Скажи что будешь золото искать
Скажи что ты новый Кулибин и Склифасовский в одном лице и они убивают таланта
Сообщи что в доме много опасных бактерий и необходимо установить их род чтобы правильно бороться
Скажи что поспорил с другом на 10 000 что родители тебе купят мискроскоп

Если честно, микроскоп, как и телескоп, вещи очень важные в познании мира. Если родители бяки и не хотят покупать, купи себе сам! Тоже опыт добычи средств для реализации желаний. (Кража со взломом недопустима!! ! включая кошелек родителей!!!! )

Я вот тоже теперь захотел телескоп :)
Susik Susik
знаешь можно попросить хорошо помогать им во всем хорошо учитья ну и деньги чуть чуть собирать и когда захочешь попроси их чтобы добавили деньги и все!!!!