Выводы, вытекающие из доказательства великой теоремы Ферма, показывают, что человек не смертен. Доказательства и алгоритмы восстановления наших предков и нас по клонам с микромира – «с того света» известны (в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Восстановленные точно ответят на любые вопросы, и расскажут, как нам дальше жить и люди к смерти могут точно сказать: - приходите завтра.
Если анализировать историю развития Человечества, то мы были и есть дети, а наши действия детскими. Зная, что люди и государства никогда не насытится богатствами, поэтому многих талантливых людей губили скупости, или чрезмерные щедрости. Многих ученых губили тщеславия и бедности. Многих красивых людей – реклама свои падения. И всех без исключения губили лжи. 4 черты человека приводили к 4 последствиям: упрямство – к позору, лень – к унижению, вспыльчивость – к раскаянью, ругань – к вражде. Зачем нам было то делать, что можно не сделать? Явно зная, что данное целое число не делится на другое целое число (например, число 10 на 3), вводили новые понятия «дроби» . Почему промолчали, где надо было кричать? Поныне с давних пор так: с пословицей «Один плюс и один минус объединяясь, дает наследство» в спор вступали. Многие государства разрешают однополые браки. Ответы на вопросы о причине, как возникло наше современное состояние, что заставили мир сложиться как раз таким, каким мы его видим перед собою, заключаются в следующем:
- до сих пор нами все написанные и сказанные можно считать предсмертные записки и речи о понимания смысла законов Времени и Жизни, в виде томов, книг, диссертации, брошюр и т. д. ;
- до сих пор нами все созданные тела считать памятниками, музеями, выставки, кино и театры для последующего поколения, чтобы посмотрев их, поняли, если будем жить, как живем, не исправляя грубые ошибки, то никаких перспектив. Однако мы все делали наоборот: никто не хочет умереть, но новое воспринимать тоже не хотят, хотя все очевидно.
В настоящее время в России создан компьютер, выполняющий 14 триллионов операции в секунду. Значит нам необходимо 14 триллионов слов. Если каждую операцию – слово – имя одинаково присвоим целые числа, начиная с14 нулей и кончая 14 девятками, то придем к единому языку – цифровому. В самом деле, существующих словарях, словах нет номера, и поэтому автоматические переводчики иногда не точно переводят. С другой стороны, нам необходимо исключать слова, связанные со смертности созданных тел, и множества ошибочно введенных наук. Поэтому предлагаю выбрать из14 триллионов слов 10000, которые часто используются в общениях и в дальнейшем увеличить их количество. Каждое слово имеет имя и номер, начиная с 00000 до 99999. К настоящему времени созданы приставки - переводчики к телефонам более 300 языков. На базе этих переводчиков, но модифицируя, создать мобильные телефоны, прямо связывающие с цифровыми спутниками. Обеспечить бесплатно каждого человека мира, умеющего воспользоваться телефонами, номера соответствует кодам – номерам каждого интеллекта. В дальнейшем каждый говорит, и пишет своем языке, но друг друга будут понимать мгновенно. Тогда разделения людей на народности, нации, племени, религии, государства и другие ошибочны. Как теперь нам быть: исправить допущенные ошибки, или продолжать жить, как живем?
Естественные науки
Вчера – ушло от нас, завтра – не настало, а есть идущий час, это достаточно для нас, сказать смерти: - Приходите завтра
Это вы не ко мне, уважаемый Сапар.
Психиатр этажом выше.
По полю танки грохотали //В Казань дорогой столбовой, //И все биндюжники вставали //И лейтенант, и рядовой. //Вот кто-то с горочки спустился //На ловлю счастья и чинов: //Наш Костя, кажется, влюбился //И в смертный бой идти готов. //Течет шампанское рекою, //Забыв, что здесь идут бои. //"Не уходи, побудь со мною, //Хоть поутру, да на свои! " //Теперь и сам не рад, что встретил //Атаки яростные те: //Старик Державин нас заметил //На безымянной высоте. //По танку вдарила болванка. //Не покачнуло б шар земной! //Приятно думать у лежанки, //Как будто в бурях есть покой. //Машина пламенем объята. //"Вставай красавица, проснись! //Враги сожгли родную хату... " //И раздается женский визг: " //Вставай, проклятьем заклейменный! //Вот-вот рванет боекомплект! " //На почве, зноем раскаленной, //Любить иных - тяжелый крест. //И молвил он, сверкнув очами: //"Прощай, родимый экипаж! " //"Вставай, вставай, однополчанин! //Ты не один? Какой пассаж! " //Трубач израненный привстанет: //"Дай, Джим, на счастье лапу мне. //Любовь нечаянно нагрянет, //Я знаю - истина в вине". //И полетят тут телеграммы: //"Я шел к вам столько долгих лет, //Я так давно не видел маму, //Но сожалений горьких нет". //Теперь зима и те же ели. // Во свете радужных надежд //На свадьбу грузчики надели //Медаль за город Будапешт. //Мир полон радости и счастья, //И славил сладостный певец (//Хоть это труд и стыд напрасный) , //Какой у парня был конец...
В принципе, возможно так и будет. Если различные числовые (цифровые) последовательности, обозначить смыслом (значением) , то они, будут понятны людям любой национальности, так как числа (цифры) , для всех, независимо от национальности, имеют одинаковое значение, и поэтому будут нести информацию, понятную для всех, не зависимо от того, на каком языке разговаривает человек.. . Как например: всем, известно в наше мире, что, -2х2 имеет значение 4... Или например: 220,-кто в эл. розетке лазил, тот знает, что обозначает эта цифровая последовательность. и т. д. и т. п.