Естественные науки
сколько надо туалетной бумаги чтоб вытереть жопу?
А какого размера?
У тебя проблема или проводишь исследовательскую работу?
желательно бы знать размер жопы
Лучше руками
по-разному
нужно провести сложные расчеты, учитывая плотность и размеры бумаги, а также площадь загрязненной поверхности, в данном случае, жопы;)
жопу надо мыть, вытираться бумагой-это негигиенично
"Перфорированное изделие работает при правильной эксплуатации
Неправильная эксплуатация приведет к преждевременному выходу изделия из строя
Следует также соблюдать технику безопастности во время использования изделия
Правила эксплуатации:
- оторвать от 15 до 30 см бумаги
- свернуть вдвое
- нанести на жопу
- волокнистым движением снять остатки фикалия с жопы
- выбросить использованную часть бумаги
- повторить попытку 5 - 10 раз
- при правильном использовании на один акт очистки жопы должно уйти не более 300 сантиметров бумаги
- при обнаружении нарушений в работе изделия следует обратиться к разработчику
- если на изделии будут найдены механические повреждения, следы порезов и вмятин, следы попыток "механического" вскрытия изделия некомпетентными лицами, неимеющими специальной подготовки - администрация рассматривать жалобу не будет
- при возникновении жалоб потребителя в связи с нарушением работы изделия, администрация рассмотрит жалобу в ближайшие 30 суток с момента поступления жалобы
Всего вам доброго. Администрация.
Спасибо что выбрали нашу компанию. "
Правила эксплуатации:
- оторвать от 15 до 30 см бумаги
- свернуть вдвое
- нанести на жопу
- выбросить использованную часть бумаги
- повторить попытку 5 - 10 раз
Всего вам доброго. Администрация.
Спасибо что выбрали нашу компанию. "
Майкой надо жопу вытерять
лучше вообще не вытирать
Зависти от размера задницы))
5-10 листов А4, в зависимости от диаметра очка
А что, бумага кончилась?))