Естественные науки

какую оценку поставят по химии в четверти если у меня оценки - 555552????)

Погадайте на "кофейной гуще"
Любовь Иванова
Лучший ответ
у нас 10-и балльная шкала оценок.
Как-то пора браться за учёбы, не находите?
Наиболее важна оценка последних знаний, так что 2. Однако наверняка её можно ещё исправить. Поговорите с учителем.
По среднему арифметическому получается ровно между 4 и 5. Спроси у училки. Попроси исправить двойку, если хочешь 5.
в среднем 4.5, если с математикой все порядке, то по правилу округляется до 5.
Все от учителя зависит, мне кажется, что если у тебя такие оценки, то учитель все поймет и не придаст этой двойки значения. Но есть и злые, могут больше 4 не поставить.
если стоит 2 то 5 не будет
если оценки пойдут хорошие 4 будет точно
Смотря за что 2 и смотря как к тебе относится препод. 4 гарантировано.
Среднее арифметическое гавно. Надо с училкой базарить. У мен явот выходила тройка, а я типа хорошист ну я к ней подошёл говарю так и так помогите, ну она бац три четвёрки влепила в журнал и всё.
4 наверно)
вероятнее всего 4
Если учитель очень люююбит тебя, и ему важно кол-во 5 в классе, или если его будет потом ругать деректор или т. п. за то что падает пристиж то тебе поставят 5 соответственно. А если учитель пернципиальный человек, то поставит 4, только ишь что б покозать: "... на петёрку предмет надо знать идеально, законь школу с золотой медалью, и институт с отличием, тобишь как я.. . и бла- бла-бла... ", ну или если он тебя не любит тот же принцип.
Правда что, всё зависит от тебя, если что всегда можно понормальному поговорить) Учителя они ведь, это, тоже люди))