Естественные науки
почему студент с двумя вышками должен работать по 3ему разряду?
если товарисч - "студент с двумя вышками", то это значит, что он полный ДАУН!! ! не может найти нормальную работу ни по первой специальности, ни по второй.... и при этом еще осваивает третью....
Потому, что в свое время не удосужился выучится на 4-й - 5-й рабочий разряд...
Длинный вопрос. Можно сократить его, оставив:
почему студент с двумя вышками должен работать ?
Ответ.
Потому что кушать хочет, а вышки не кормят. Пусть радуется, что хоть по третьему разряду...
Ответ.
А вы испытайте рыночную экономику на своей шкуре. Попробуйтесь в других местах. Если есть спрос на ваш опыт - поторгуйтесь. Если ваши дипломы действительно для них важны - вам дадут более высокий разряд и оклад. Терять-то ведь нечего. Продолжайте "продаваться" пока не найдёте подходящую цену.
значит, работает не по профилю, потому что, например, выпускник химфака, если идет на лаборантскую должность, то работает по 6-му.. .
а не по профилю - может начать и с ученика лаборанта.. .
А Вы рискнете быть пассажиром автобуса, зная что за рулем сидит академик, не имеющий водительских прав?
Наталья Воронова
некаждый академик умеет водить
Для того что бы мало получать нужно много учиться :)
А ты чо хочешь сразу в совете директаров работать?? ?
Ты студент пусть у тебе хоть 100 выших, у тя не топыта работы, что на мой взгляд является порой решающим фактором в продвижении по карьерной лестнице, ты не проявил себя как специалист....
Может и воще не работать