Естественные науки
какова вероятность конца света в 2012 году???
Такая же, как и в любой другой.
А ты можешь адекватно воспринять фразу "пренебрежимо малая", или надо всё-таки написать "ноль"?
Такая же, как и в 2011, 2013 и 2015 - ничего особенно выделяющего 2012 кроме истерии - нет.
>^.^<
Ближайшее падение астероида на землю в 2036 году.
50 на 50 (или будет или нет! ) вероятность одна вторая)))))
К сожалению, далека от нулевой. Как и в любом другом году после изобретения ядерного оружия. Так что лучше забудь об этом.
50 процентов. или да или незнаю
Обратись к математикам, они волокут в теории верогятности
такой взрослый на вид серьёзный человек, а в деше ребёнок.. . ты хоть сам понимаеш как это несерьёзно??
100% Доказательство:
Сформулируем утверждение: "ВСЕ события во Вселенной происходят только до 2012 года". Очевидно, что если это утверждение верно, то после 2012 года НИКАКИХ событий происходить не будет, что равнозначно концу света.
На сегодняшний момент ВСЯ история существования Вселенной является эмпирическим подтверждением истинности сформулированного утверждения - действительно ВСЕ события во Вселенной на настоящий момент происходили и происходят ДО означенной даты. НИ ОДНОГО факта, который бы эмпирически опровергал наше утверждение нет и быть не может. Это позволяет нам утверждать истинность сформулированного утверждения.
Готовьтесь :)
ну если очень надо. то устроим
Нет никакой вероятности на гибель в 2012 году. А американцы паникеры, у племени майя просто в 2012 году заканчивается календарь и начинается новая эра. Паника и ничего более, фильм тому хороший подгон
Ну если только верить в календарь Мая
Вероятность сего равна 1 хотя-бы потому, что вероятность не может равняться 0
Вот как все будет!
Ничто не предвещает беды. Разве что полюса магнитные сдвигаются…
Потом, на некоторое небольшое время, магнитное поле Земли совсем исчезает.
На незащищенную Землю обрушивается поток протонов и прочих заряженных частиц «солнечного ветра» , выжигая все живое на планете. Кто-то пытается укрыться в бункерах, метро, пещерах. Но это не Ковчег и спасения нет. Атмосферу срывает с Земли и на поверхность планеты проникает космический холод. В почти полном вакууме вскипают океаны. А при испарении, как известно, температура снижается… . На поверхности планеты происходит что-то ужасное – пары воды и остатки атмосферы закручивают гигантские спирали суперураганов, вырывая с корнем целые леса и смешивая обломки с трупами миллиардов людей и животных. Километровые молнии разрывают наэлектризованное пространство. Резкое (часы) падение температуры до -100 градусов создает ледяную кору на материках из замерзших океанских испарений, но на поверхности океанов она постоянно взламывается из-за сильнейшей тектонической активности коры всей Земли (бедные пытавшиеся укрыться в бункерах люди…) . Просыпаются тысячи вулканов. Землетрясения
разрывают материки. Кругом огонь и лед. Тектонический шквал – реакция Земли на исчезновение магнитного поля. Не остается камня на камне.
Планета покрывается ледяным панцирем. Космический холод, вакуум, заряженные частицы убивают почти все живое. Остаются жить многие простейшие формы в почве и подо льдом океанов.
Вскоре магнитное поле вновь появляется, как Радуга завета после Потопа, открывая новый период жизни планета Земля.
С обновлением тебя, Планета!
по крайней мере с ума сойдут многие, но лично я считаю что это переход от периода к периоду, так что перемены не избежны
Не парьтесь, не дождутся. Таких концов уже было много. Но мы им как покажем свой конец и все сразу отменяется.
Вероятность всегда есть!! ! :-)))
Даже если сделают лекарство от старости всё равно умрёшь - по закону статистики один раз за тысячу лет кирпич на голову свалится!! ! :-)))
Так что не заморачивайся! Живи и радуйся! :-)))
да сто пудов не будет
Жить надо!!!! А вы думаете о всякой ерунде!!! Посмотрите вокруг себя! ! вас окружают ваши друзья, родтвенники, если есть- дети, жена!! ! А вы о какомто конце света думаете!!!
Я, считаю, 100 процентов, если поверишь, если нет- все ерунда!
нулевая. не будет конца. всё уже оправергли