Да там столько всего понакрученно в этот день
И парад галактик, и смена орбит, и толком не прочитанная дрезденская рукопись про конец света от майя, и переход в новую эру и еще что-то. Ах да, была планета какая-то, которая должна была в нас врезаться еще, но сказали, что ее не смуществует
Вы хотите думать и верить, что это все будет в один день? :)
Доживем - узнаем.. . что это все было фигня :)
Конечно, даром эти события не пройдут, но конец света - это слишком
Естественные науки
Ребята очень важно!!! ВСЕ говорят что в 2012 году будет АПОКАЛИПСИС, как вы думаете, что это за новая выходка учёных .
1. Ученые-от при чем тут?? ? Ни один ученый ничего про концы света ни слова не сказал. Не путайтке науку и идиотов-журналистов.
2. Интересно, когда это ученые ошибались? Примерчик можно? Ну хотя бы за последний век-два?
Спите спокойно, дорогой товарищ.
Интересно, где ты живешь, что ВСЕ говорят.. . Ученые к этому никакого отношения не имеют. Это бред, идущий от одного основателя секты, Захарии Ситчина из Америки.
Ученые такое не скажут, а псевдоученые могут.
апокалипсис уже перенесли на 2039 год
Трудно прогнозировать сейчас с точностью до года. Скорее всего, развал экономики породит безработицу 20%, маленькие доходы, импорт будет дорогим а отечественные товары вообще отсутствуют. Может быть дефолт типа 98го, но вряд ли. Чего не будет, так это грандиозного фейерверка в стиле старого Голливуда.
Фигня полная ничего не будет! хаха конец света =)
Планета пройдёт через центр вселенной в 2012, вот и паникуют
Нет. Это прогон Ванги.