Естественные науки

По каким причинам меня преследует сиё физическое явление?Помогите,кто знает!

Помогите,кто знает!Дело в том,что я преследуема разрядами электрического тока даже там,где его быть не может.Например вчера я получила от бельевой верёвки,когда прищепку сомкнула.Синтетику давно уже не ношу! На днях меня шибанула пластмассовая машинка-игрушка(в ней даже батареек не было).На улице получаю почти от всего,дома меньше.Когда прохожу мимо здания чувствую потрескивание воздуха и как-бы вязкую,магнитную субстанцию между мной и зданием.Как мне это прекратить или обернуть себе во благо?
Юлия Носова
Ну, что могу сказать - считается что статическое электричество хорошо вырабатывается в сухую погоду, в сухих помещениях.. . Не только из-за синтетического белья, а еще и от синтетического окружения - ковры, диваны и прочее. Также есть альтернативное мнение, что это явление возникает когда человек находится на своеобразном энергетическом, или эмоциональном подъеме.
Алекс 2008
Лучший ответ
Юлия Носова А если я сейчас,начитавшись Джона Кехо,на себе проверяю его теорию о том,что подсознание может всё-это может считаться подъёмом?
там может это просто статическое электричество? Если да, то оно всех раздражает :-)
Саша Орлов
Это просто статика. Со всеми бывает, но не все жалуются.. . Если бьёт статическим электричеством дома, то это скорее всего из-за ковра на полу или пушистых тапок. Причин может быть масса.. . Вам надо заземлиться - привязаться проводом к батарее отопления XD
Jjriylti Jjriylti
напряжённые нервы. плюньте на всё и расслабтесь.
Юлия Носова Так что,это правда,что умея управлять эмоциями смогу влиять на обстоятельства посредством энергии?
Вот морозы пройдут и явления прекратятся. При морозе воздух сухой и естественное "заземление" работает плохо. Стирайте вещи с антистатиком и используйте аэрозоли с антистатиками - поможет.
Юлия Носова У меня это в любое время года на протяжении многих лет.Антистатики использую постоянно
Юля! Мой другим мылом волосы, а если во благо то и к компьютеру не суйся- дорогая игрушка! Хрупкая к разрядам ...
Юлия Носова Компьютер работает без перебоев,если я сижу рядом.В других случаях может покапризничать.А было ещё так:не работала швейная эл.машинка я её попросила и она заработала.
Вы счастливый человек.. . Но осторожно !!!Надо проверить величину напряжения.. . Нужно заземление.. .
Стальная цепь до земли подойдет...
Юлия Носова Вы шутите на счёт измерить или это реально?А каким оно должно быть у человека?
Брызгайтесь антистатиками. Более всего статическое электричество накапливается в мороз, меня постоянно машина током шарахает, когда на улице холодно. Мужу хоть бы хны, а у меня даже пальцы болят потом)) ) Отсутствие синтетики на теле - не факт, что вас не шибанёт) Может у вас пушистые волосы, в них тоже накапливается)
Popitaytes kontrollirovat...Mozhet prigoditsya!
Юлия Носова у вас есть опыт?поделитесь.
держись по чаще за батареи они заземлены отличная разрядка
Можно экстрасенсорные способности выработать! Попробуй сходи на гипноз!
Юлия Носова не потдаюсь гипнозу!А сама говорю так,что мне все верят.Друзья шутят,что можно секту организовывать!