Естественные науки
я Армянин, моя девушка Монголка какие глаза будут у ребенка?
Я чистокровный и она тоже, у меня глаза голубые, а у нее узкие и карии, какого цвета и формы будут глаза у ребенка?
Глафирья Фроловна Лаврова и TINA, с каких это пор светлые волосы и голубые глаза - доминирующий ген? ! Не вводите людей в заблуждение! Всё наоборот!
У отца - аа, у матери, если у неё все роду с карими глазами - АА, но возможно (а такая вероятность небольшая, но есть) и Аа, в любом случае у неё карие глаза!
Так вот, в первом случае, если мать - доминантная гомозигота (АА) , то у ребёнка будут КАРИЕ глаза (Аа) , кроме исключительных/редких случаев мутации генов.
Во втором случае, когда мать гетерозигота (Аа) , то возможно рождение ребёнка как с карими глазами (Аа) , так и со светлыми (голубыми/зелёными) - аа.
Вероятность 50 на 50, если мать - гетерозигота!
Если проссуммировать 2 варианта, то вероятность, что у ребёнка будет тёмные (карие) глаза - 75%, светлые (голубые/зелёные) - 25%.
родит, увидишь...
Человечьи...
Любые. Пока не родится не узнаете. У меня приятельница-натуральная блондинка с голубыми глазами вышла замуж за кавказца (не знаю точно национальности грузин или армянин, может смесь) Ну очень черный, кареглазый и с огромным носом. Родила ему двух очаровательных погодков мальчишек. Типичные русские Ивашки- голубоглазые, курносые с белыми волосами. Думали с возрастом южная кровь свое возьмет - нет. Им уже за 20, а все такие же голубоглазые блондины с курносыми носами.
ПО-любому - красивые. А вообще-то известный факт, что монголоиды доминируют всегда..
Какая разница!! ! Главное что бы сын родился!!!
дети любви всегда красивы!
и разве это так важно, какие у ребёнка будут глаза?
был бы здоров!
ракосые и карие
Глаза будут зеленые или светло-карие, 100%!
...очень может быть, что.. . первой будет девочка - рыжеволосая с голубыми или зеленоватыми глазами.. . )))
вторым будет мальчик - скуластый и с раскосыми глазками, в маму :)
а третий может быть вообще не похож ни на кого из родителей.. . а сам на себя :)) вы же не собираетесь останавливаться на одном? ;))
а вообще.. . может, вам сначала пожениться?. . :)))))
как только вам родители разрешили ))))
будут узкие карие глаза
Узкие карие. Ты пролетаешь. У них наследственность
покрепче.
Это предсказать невозможно, только посчитать может инженер-генетик, но нужны точные данные о нескольких поколениях, и в этом случае будет только % вероятности.
скорее всего - глазами ребенок в маму пойдет, у нее ген доминирующий
карие глазки :)
А если глаза будут не твоего любимого цвета, ты его что любить не будешь?
Доминирует азиатский ген, в любом случае, ваши наследники будут иметь глаза азиатской формы.
красивые
стопроцентно предугадать невозможно. можно лишь оценить шансы возможных вариантов. В учебнике по биологии есть формулы.
Как карта ляжет. У нас тоже были карие, голубые и серые глаза, а у ребёнка -зеленоватые .Смесь всех этих цветов
а какая разница рожайте и увидите
голубые
Наверное карие.
Голубые, это доминирующий генн, но это при условии что она первый ребёнок и не думаю, что узкие-такой вариант я видила только в русско-японских браках! У вас должна родится просто очаровательная дочурка с очень красивыми глазами! кстати-доминирующий генн-голубой и светлые волосы! Так в закрытых от посторонних людей обществах это постепенно приводит к рождению синеглазых, светлокожих и высоких людей. ЭТО ПРОХОДЯТ В САМОЙ ПРОСТОЙ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ!
Да, у тебя серьезная проблема на повестке дня. Ты у деда спроси, он точно скажит.
доминантные признаки, как раз-таки голубые глаза и светлые волосы.
вероятнее всего, что разрез глаз будет больше, чем у мамы. цвет глаз почти нельзя предсказать
Если будет мальчик, то скорее всего внешностью пойдет в маму, если девочка - то в отца
я думаю глаза будут широкие с густыми и длинными ресницами и вообще при смеси кровей дети очень красивые получаются!!!!
У Вашего ребенка будут самые красивые в мире глаза! Еще почуствуете! :)
Армяно-монгольские....
Глаза будут очень красивые и лукавые! А форма, миндалевидные в маму и умные в папу.
Средней формы и раскосые карие, как у моей дочери. У меня глаза узкие (казашка) , а у мужа (узбек) огромные и красивые с длинными ресницами Наша дочь прекрасна и умна! Она вобрала все лучшее от нас!
смесь бульдога с носорогом)))
Должны быть карие.
или в маму или в папу. но сто процентов красивые.
карие
доминирует тёмный цвет
глаза будут как у русского:::::)))))))
я могу дать точный ответ на пол ребенка, и попробую узнать цвет глаз, но для этого я должна знать;
.сколько вам лет (точное) и жены (в каком месяце)
как правило, от смешанных браков дети очень красивые:)) ) чтобы более-менее точно определить цвет и форму, надо решить задачку на генетическую предрасположенность, причем учесть данные еще бабушек и дедушек, а еще пра- . и все-равно 100 процентов не будет!
полуухзкие