Эту байку все пересказывают и никто не решается проверить.
Я, когда узнал, что это неправда, проверил на себе и на брате.
Еле засунул её в рот и, потом, с таким же усилием вытащил (лампа была стандартная) .
А брат легко и засунул и вытащил (у него пасть пошире) .
Не верьте в эту байку, это же просто такой анекдот.
Естественные науки
засунул в рот лампочку, как её теперь вынуть?
Если не врешь - вызывай МЧС или скорую, сам не справишься.
Я серьезно говорю, самому это невозможно, нужна квалифицированная помощь.
Разбейте.
раскрой рот шире
Всё очень просто. Раскрыть челюсть разводным ключом.
после того как вытащишь лампочку не забудь про другую байку
засунь голову в микроволновку
Срочно к хирургу!
зачем вытаскивать ходи с ней - красиво
аккуратно проглотить
попросите кому-нибудь вам пинуть между ног, когда заорете можно спокойно вытаскивать
Теперь засунь в жопу!!!
Хах, в этом и прикол лампочки, что если ее засунуть в ро т - то обратно не вынуть самостоятельно. Это уже многократно доказано на практике. Выход такой - пусть тот кто есть дома вызовет спасателей или скорую ( лучше первых ) или напиши своему другу - пусть он вызовет. сам ен пытайся ее выенуть, иначе можешь сильно повредить слизистую рта и не только.
Есть такой способ! взять патрон для лампы и закрутить его! рот пошире открываеш и всё!ну или лампочку коцнуть и стекло выплюнуть!
Съесть! Потом сама выйдет.