Естественные науки
Вам не кажется,что в России классные люди,которые ценят в человеке ум,а не его деньги?
Как много людей одобрили поступок математика из Питера.
ум могут оценить умные:)
И почти столько же людей ни шиша так и не поняли, какие же у него при этом были мотивы. "ЧуднЫ крестьянские дети"... Это я про Перельмана.
Поэтому, говорить об "одобрении" не приходится. Не было ни одобрения, ни "неодобрения".
А что касается классных людей.. . Да, мы такие вот классные - сидим с голой жопой, позволив другим "классным людям" ограбить нашу страну. Зато теперь можем гордиться тем, что вот, мол, какие мы классные - чихать нам на деньги! Ну ещё бы, ведь, когда больше ничего за душой нет, остаётся гордиться только своей нищетой...
Только их очень мало.
Мы не можем без кухонных посиделок в советские времена, а сейчас без их аналога - интернета.
А Перельману и посиделки не нужны, только подумать дай.
Такие же, как и везде люди. А поступок математика не нуждается в одобрении. Само одобрение уже показыает, что люди рады возможности не завидовать ему. Вот, мол, как славно поступил! А взял бы миллион - вот черт, вот мне бы.. . Нормального человека, не приученного совать свой нос в чужой кошелек эта тема вообще не интересует. Так что, не слишком восторгайтесь "одобрением" людей. Нормальная реакция - это его личное дело, по его личнм мотивам. Не нуждающееся в оценке. Совершенно. И выводы из оценок делать глупо, потому как ошибочно. Другое дело - оценка действий СМИ, обращающих внимание на такие вещи. Желтая пресса. Больше ничего не скажешь.
В России, как и в любой другой стране, есть разные люди. Но соотношение их различно!