У обеих стран очень высокий военный потенциал, и достаточно оружия для уничтожения друг друга и всего земного шар несколько раз.
P.s. Ну теперь-то уж понятно - точно шпиён :)
Естественные науки
что думайте кто победит в войне россия или сша? и плюсы и минусты двух стран
США не победит. Но и Россия не выиграет.
Никто. Ядерная зима всех подровняет..
Это будет войной дебилов, а ответит человечество !
Вашему новому хозяину понадобится управляющий. . Так что проиграете вы!
по первой части кто победит россия или сша, победит китай. минусов у сша нет, потому что они все остались в россии))
где эта война? что-то её не видно! У США лучше полит. организация и техника. У нас много дури и напора, а ещё мы можем резко подорваться и изобрести фантастическое по современным меркам оружие...
Исходя из истории: сначала будут сильно дрюкать Россию,
а потом (как всегда где то на территории Украины) россия начнёт контр-дрюк и дрюкнет США
Кто победит? У россии нет Gps-навигации, у американов профи армия, ну вы в самом деле хотите послать 18 летних парней против головорезов со стажем? В принципе народ такой что будет партизанить если боевые действия будут на территории россии, но лес та вырубили! Главное завязать боевые действия на территории США на родине американы никогда не было интервенции. Вот тебе плюсы и минусы. Делай выводы сам.... Да и вооще щас ядерной ракетой бомбанут и все! Если не будет ракет читай выше. Да и в конце концов русские хватит себе льстить. Вы сейчас сидите за компом печатаете на ответах советы, попиваете кофе, а кто готов с разбегу в окоп? Нет ну в самом деле кто?
На каждую хитрость, русские ответят своей глупостью....