Естественные науки
Духовный мир создал материальный мир, в котором мы живем. Как вы думаете почему духи объявили войну? Что надо изменить?
Вы все свидетели, все предсказания у меня сбываются, а потому уверенно говорю, что война грозит нам к 2020 году. Через духовный мир я знаю, что причина войны лежит в принятых научных гипотезах, которые отрицают самих создателей. И никакие факты не могут повлиять на упорное не желание ученых принять иную точку зрения. Точка отсчета - катастрофа ракетоносца Ту-95, которая была предсказана здесь же (как и десятки других). Человек может сколько угодно не принимать силу духовного мира, но тот мир силу свою скрывать не намерен.
Если вы точно предсказываете, то причина тому поведение самих людей на планете Земля
Нет всеобщей ЛЮБВИ между людьми и большинство живёт семейными кланами и каждый семейный клан
живёт лишь для себя и преследует лишь только свои выгоды . И причина войн и границ территорий (государств )
тоже именно в этом . Война неизбежна по причине ограниченности ресурсов на планете и правильности их
распределения . И к тому же численность людей растёт на планете подобно саранче
странно, вроде не весна...
Духовный мир - это вовсе не есть "духи", такое утверждение есть бред сивой кобылы.
Если уж хочешь придерживаться концепции собъективного иделизма - начни с прочтения Гегеля, "Философия природы " - какбэ дядя поумнее тебя (и меня) был))))
Более того, если "материальный мир" есть просто функция духовного мира ("Мировой идеи") - то объявление войны собственной ФУНКЦИИ - вообще редкостный по своей нелепости бред. Что у тебя с логикой? Вообще отсутствует? Или хорошая травка в сигарете?
Оля Грехова
Просто ответь на вопрос: откуда я узнал еще 10 марта о катастрофе ракетоносца Ту-95 (как и о десятках других предсказанных). Для тебя это бред? Бредом является вся фундаментальная наука
с шизофренией в другой категории тебя ждут
Оля Грехова
Интересно что с тобой будет, когда все увидят, что я прав. Крепко вас держат злые духи, закрывают глаза на факты.
Оригинально!!!
Перестать выдумывать чушь
Оля Грехова
Вы зомбированы. так как даже факты не воспринимаете
Я посадил огород, а затем объявил ему войну...
Конопля вымахала на три метра и мне не кланяется, зараза...
Оля Грехова
Еще один зомбированный индивид на лицо
Регина Габдуллина
Значит пора собирать урожай
Война за ресурсы идет с момента создания Вселенной, а уж живым организмам, как говорится, сам Бог велел так жить:) это нормально и естественно. А вот к какому Богу вы призываете повернуться мне даже страшно подумать...