Естественные науки

трактование снов, прошу помочь

к сожалению немогу найти большую обучающую энциклопедию доктора Фрейда ))) хорошое издание бородатых годов аж в восьми томах был там и очень подробный соннки не то что нынешние в интернете или в книжных магазинах поэтому обращаюсь к народу ))) в частности к психиатрам помогите с трактовкой снов первый сон где я (мущина) выходя из квартиры увидел отражение в зеркало и узнал себя на 5-7 лет старше, при этом я небыл удевлен, своему облику, я не смотрелся в зеркало, просто проходя мимо увидел в отражениисебя второй сон, к женщине в дом врываются волки с улицы она видет их издали потом сразу рядом, они набрысаваются на нее, дальнейшая её судьба не известна, дама просыпается, по её словам волки не рычат, не воют, и набрасываются сворой
нужно разобраться, вам эта женщина знакома? если нет значит сон пуст, а если знакома, значит вашей знакомой угрожает опасность
Жанар Кенбабаева
Лучший ответ
Вы серьезно думаете что какой-то сонник может рассказать о значении ваших снов? Вроде фрейда читали, физику элементарных частиц тоже читали, а занимаетесь откровенной фигней. Как-то довелось мне пролистать сонник, похоже что составляют его астрологи, а на психологи.. . Если бы я в каждом сне искал какие-то скрытые смыслы, наверно с ума бы сошел. Снов-то столько было! Причем многие очень яркие и масштабные. Кстати, скажу по секрету - мы сами направляем свои сны. Чаще всего там в разных контекстах обыгрывается то, что занимало наши мысли последнюю, скажем, неделю. А можно и вообще, при должной тренировке, перед сном настраиваться на определенный сюжет. Так что никто кроме вас не в состоянии лучше объяснить сон. А даже если объясните - что с того? Снова узнаете о чем думали последнее время? Ну прям очень ценная информация) ) Нет, на самом деле я допускаю, что при большом умении, через сны можно очень глубоко копнуть в подсознание и много что познать, но НИКАК НЕ через сонники, ну смешно же просто!
А при чем тут естественные науки? Обратитесь лучше к невропатологу.
Зачем Вам это? Насмотришься ТВ, начитаешься книг, - что угодно может присниться! Святые отцы Церкви вообще не советуют верить снам, чтобы избежать бесовских искушений, заблуждений и ненужных страхов.
Сергей Панюшкин дорогая ))) я не сомневаюсь что один из нас таки смотрит телевизор и не читает умные книжки когда ему скучно... так как я телевизор использую с качестве инкубатора для икры ))))))))))))) и только что закрыл физику элементарных частиц....
могу сказать лишь одно )))) иди читай фрейда....для начала можно углубится в философию... право думаю тебе еще не позно прочесть ницще так говорил заратустра... не рекомендуется читать после 11 лет... но судя по развитию молодежи ты успееш XD
Сергей Панюшкин кстати святые отцы и есть демоны соттоны на земле !