Естественные науки

Если ты родился гомосексуалистом,чернокожим или толстым,можно ли это изменить?

если все вместе то легче убиться
Наталья Чумак
Лучший ответ
На вечно сексуально голодную, худую, белокожую стерву? конечно, можно - все в руках господних...
Алёна Усенко
Коррекции поддается только вес.
Ну, если Вы не Майкл Джексон, конечно...
Pavel Chirkov
все можно изменить, если очень захотеть
|Grishaeva* |<Зз
А зачем? Толстыми, кстати, таки не рождаются, а становятся...
Marat Osmanov
Крести жопу - cегодня твой день - хааааааааааа))))))))))))
Убиться ап стену - и все проблемы
*R
*balotelli* Ronaldo
Толстый может похудеть. Быть толстым не страшно, , главное не быть глупым. Чернокожий-это сейчас модно, да и цвет кожи можно поменять, как Майкл Джексон . А вот если ты гомосексуалист, то это не излечимо, поэтому и заморачиваться с этим не стоит. Гомосексуализм не излечим. Это тупиковая ветвь, выбраковка человечества. Сбой природы, который редко дает потомство (случайно) . Но это не мешает быть хорошим человеком, быть творцом, любить и воспитывать детей, реализовать себя в различных сферах деятельности и оставить в этой жизни прекрасные воспоминания. Многие великие были гомосексуалистами, но это в литературе никогда не подчеркивается, по причине о которой я написала выше. Будьте хорошим, порядочным человеком и радуйтесь жизни, не преступая закон.
А зачем? Тут можно только скрыть - гомосексуализм. Темную кожу не изменишь, доказательство - М. Джексон. А если человек толстый... Если проблемы со здоровьем, то поддерживать себя в форме... А если тело такое от образа жизни, то менять образ жизни... Вот и все
Марина
Можно податься в буддизм и переродиться в виде мотылька или дельфина. Они, как правило, более разноцветны, ожирением не страдают, да и до особей своего пола не охочи.
Не путайте белое с черным